Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Замена матрицы 1001px

Очень нужен ваш совет. Разбил матрицу на нетбуке asus 1001px. Так получилось, что сейчас у меня с деньгами проблемы. Починить нужно максимально бюджетно. Как вариант вижу купить с рук какой-нибудь залитый asus и использовать его как донора. Я извлёк матрицу, это CLAA102NA1BCN. У неё (как написано в нете) Connector type:I-PEX 20347-330E-12 (30 pin).

Меня очень смутила тема на форуме "Eee Pc 1001PX и матрица CLAA102NA1BCN Chunghwa". Получается в и той же модели asus 1001px могут быть разные матрицы не подходящие друг к другу по шлейфу.

Вопрос: Разъём на материнской плате asus 1001px одинаковый у всех нетбуков? Т.е. если я найду матрицу от нетбука asus 1001px другого производителя и заменю её вместе со шлейфом, будет ли такая система работать?

Вопрос-2: Матрицы от каких моделей нетбуков подойдут для моего asus 1001px? С заменой шлейфа и без. Напишите, пожалуйста максимально полный список моделей или принцип, по которому можно отличить нужный мне экземпляр.

Спасибо большое.
Сергей
Санкт-Петербург
Разъём на материнской плате asus 1001px одинаковый у всех нетбуков? да
Т.е. если я найду матрицу от нетбука asus 1001px другого производителя и заменю её вместе со шлейфом, будет ли такая система работать? не факт, с ауо, иннолюксом скорее всего да
принцип, по которому можно отличить нужный мне экземпляр.
8.9" 1024х600
[www.panelook.com]
самсунгу и лж может потребоваться перепайка подсветки с бое и неком лучше вообще несвязываться
prfds.clan.su/forum/
Всего правок: 1. Последняя правка – 27.04.15, 11:18 от luckylamer.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти