Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

ХЕЛП ШНУРОК ОТ КАМЕРЫ

Мда приехал я за конектором, мне мужик достал такой нехилый пакет 1000шт посмотрел поугарал и witk ни с чем, по одному не продают :((
Go to www.eve-online.com and darkness will take you. EEE PC 701 4G (DDR2 800mhz OCZ 100FSB 900mhz + hub4 ports + bluetooth + 16GB + TV (TV+GPS in one module))
Nicom
В чём проблема, обжать SH коннектор?
Это делается руками и маленькими плоскогубцами (кусачками, утконосами, и т.д.).
Сами разъёмы продаются в "Промэлектронике", или можно найти на efind.ru, цена на "маму" SH04 около 3-х рублей.

Цитата
DreadGuristas
Вопрос следующий где мона взять сей шнурок, или коннектор который вставляется в камеру, и проводки в какой последовательности идут друг за другом, там просто 5 пиновый конектор.
Нужно фото камеры и разъёма, ибо у меня её нет (камеры), может смогу подсказать.
А по подробней мона, как обжать?

Разъем у камеры sh05 ))
Go to www.eve-online.com and darkness will take you. EEE PC 701 4G (DDR2 800mhz OCZ 100FSB 900mhz + hub4 ports + bluetooth + 16GB + TV (TV+GPS in one module))
Народ кто может сфотайте на макро шнурок который в камеру вставляется (конец который именно в камеру) просто хз как там провода разложены там 5 дырок в разъеме а проводов 4 памагите ))
DreadGuristas
А по подробней мона, как обжать?
Извините, но словами не обьяснить, это каждому пробовать надо. Рекомендую не скупиться и купить хотябы пару разьёмов, благо они копеешные.
По одному контакту (они идут на ленте), зачищаем кусачками провод на 1 - 2мм, изоляцию провода обжимаем внешними (ближними к ленте) губками контакта, а проводник - средними, медленно и печально, главное аккуратность, потом отрезаем контакт от ленты и вставляем в пластикорый корпус "мамы" разьёма пока не защёлкнется, должен войти только одной стороной.
eee-pc 701 4G-Surf (Тайвань), inside: usb flash 4Gb bluetooth - Bluetake BT007SX, ram 1Gb, bios 0910
OpenSuSE 11.0
Имеется шнурок продам за 1000 рублей :) тот который до камеры от разъема на матери. обращайтесь :)
8-916-745-7575 москва Виктор
[ТЕКСТ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ]
Не... 1 000 нормально :) Раз они в цене (читай выше) может кому нужен.Но поторговаться при покупке могу :)
Gentleman
Имеется шнурок продам за 1000 рублей :) тот который до камеры от разъема на матери. обращайтесь :)
8-916-745-7575 москва Виктор
Gentleman: Если что то продаем, вам в ветку"Услуги, купля-продажа, обмен"!!!
ASUS X50V
[eee-pc.ru]
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти