Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Замена клавиатуры..

Нечаянно залил свой EEE-900 и теперь не работает часть кнопок. Из беглого просмотра этой темы понял, что для качественной просушки надо снимать клаву - но КАК?
Смотрел картинки по разборке, там написано про то, что надо отогнуть какие-то защелки, просунув плоскую отвертку под клавиатуру, но совершенно непонятно, как туда можно отвертку засунуть вообще??
Поделитесь, пож-ста, фотоинструкцией!
knacker2010
клавиатуру, но совершенно непонятно, как туда можно отвертку засунуть вообще??
Поделитесь, пож-ста, фотоинструкцией!
Нужно выйти из сумрака и внимательно посмотреть фотографии и свой бук, отвёртка часовая - с рабочим телом 2мм(как её туда засунуть? руками аккуратно...)
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
Реально на мой 1005HA поставить клавиатуру от 1005PE 1005PEB 1005PE-B?
На 1 рисунке моя клавиатура, на вором которую хочу впихнуть. :)

Рис. 1

Рис. 2

пытаюсь снять клаву на EEE 1001PX
отжимаю 4 защелки над клавишами, из трех выходит, над четвертой (над кн. 'insert') клаву как будто что то держит изнутри, вобщем снять не могу
там случаем нет винта изнутри где то в районе кнопок 'Backspace'или '+'??
винта там нет, но зато есть 2-х сторонний скотч, который как раз ддержит твою клавиатуру. Так что приложи чуть больше силы и будет тебе счастье
ёёёЖик 1018р, N475, 2Gb Ram,250Gb HDD, usb 3.0, сканер пальчиков)
Win7 ULT+ExpressGate
Nokia E75
chrissss
винта там нет, но зато есть 2-х сторонний скотч, который как раз ддержит твою клавиатуру. Так что приложи чуть больше силы и будет тебе счастье
спасибо за ответ
двухсторонний скотч именно справа вверху или по центру или по всему периметру клавы?
Здравствуйте проблема такая: при включении нетбука (1005HA) сразу идет залипание клавиши (в поле ввода пароля печатается "ссссссссссссссссссссссссс") "С" при последующем нажатии на любую клавишу залипание прекращяется, и клавиша "С" вообще нереагирует на прикасание и так при каждой загрузке. Клаву разобрал почистил "0" эффекта! =( Т.к. клава разобрана я ее подключал на включенном нетбуке, при подключении шлейфа идет так же залипание при нажатии на любую клавишу оно прекращяется, при подключениии снова начинается. Заснял видео! Что делать непойму. =((
Видео! -> [photo.qip.ru]
а ты уверен что это залипание? Попробуй вытащить батарею на пару часов и потом посмотреть что будет
Win7 ULT+ExpressGate
Nokia E75
а ты уверен что это залипание? Попробуй вытащить батарею на пару часов и потом посмотреть что будет
Win7 ULT+ExpressGate
Nokia E75
Батарею снял на ночь не помогло,пленку с клавы расслоил на 3 все почистил 3 раза всеравно один и тотже результат. Я вот и непойму чет никак что это, клавиша то не работает, а при привключении (подключении родной клавиатуры как на видео) идет эфект какбудто она залипла "сссссссссссссссс".
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти