Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Замена клавиатуры..

MSI Wind U90 (MacOS 10.5.6 + 10.6.2, впаяны: bluetoth TrendNet TWB-105UB, touchscreen, тачпад от 900 асуса, стерео микрофон)
Сменил на MacBookPro
Microsoft Bluetooth® Notebook Mouse 5000 / Genius Traveler 350 текбол + ZTE MF622 (3G) + Samsung SWC-U200 (
Тему читал... такая проблема: EEE 701 4G глюк клавиатуры все время нажат Ctrl, контакт замкнут, клавиша не нажата и не реагирует на нажатие.
Разбирал, чистил, сушил; плёнку не разделял, видимых повреждений дорожек не наблюдается, грязи тоже... Пробовал отключить клавиатуру - работает нормально.
Напряжение сбрасывал. Не помогло.

Может чем-то поможете?
что вы подразумеваете под словами - разбирал чистил сушил?

пленки сами раздирали? сами контактные площадки протирали внутри?
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
Пленку не раздирал... соответственно внутри не чистил.. Сегодня еще попробую.
А после того как раздеру вместе их как сложить? Они сами лягут или надо чем-то промазать?
около кнопки "контрол" идет сгиб пленки его не резать, не рвать... осторожненько разнять пленки в районе контрола почистить..

а как пленка состоит из 3 слоев верхний и нижний сложены их одной там токопроводящие дорожки, средний слой для изоляции...

а вообще там на пленке есть клеевые кружки на которых держится пленка, а так если их не марать то собранная повторно пленка достаточно крепко держиться....
Спасибо всем огромное за советы!
Народ, хочу добраться до клавиатуры, отвинтил винты на дне (кроме двух, которые как я понял фиксируют вращательный вал от дисплея). Теперь пытаюсь снять верхнюю панель, чтобы вытащить клавиатуру, но панель не поддается, боюсь сломать. Можете объяснить или показать на фото как правильно добраться до клавы? В этой теме ЭТОТ момент опущен.

С правой стороны не отсоединяется панель, язычков зацепов вроде там нет(
kompolen
Народ, хочу добраться до клавиатуры, отвинтил винты на дне (кроме двух, которые как я понял фиксируют вращательный вал от дисплея).
модель то какая? если 7хх 9хх то там ничего откручивать не надо что б снять клавиатуру....
[forum.eee-pc.ru] вот тут обсуждение по моему сабжу!
Eee-PC 1000HD, куплен в окт. 2008г. Недавно начала глючить клавиатура. Через минут пять после включения PC курсор самопроизвольно прыгает влево на несколько позиций, иногда вверх на предыдущие строки, иногда вообще на функциональные кнопки (Word'a,например), запуская какие-то макрокоманды, например: выделение, перемещение, удаление частей текста. Короче, работать почти невозможно. (((
У меня есть предположение, что при нажатии на клавиши срабатывает ТачПад. Хотел его отключить в устройствах, но при этом отключается и мышь. Какие есть суждения по этому вопросу? У кого-то было такое явление? Как вышли из положения?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти