Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Mount&Blade

Несмотря на то, что Mount&Blade – небольшая по размеру игра, она захватывающая, инновационная и действительно затягивает. Мы приглашаем вас оседлать своего верного коня и пуститься галопом к приключениям, которые ждут вас на равнинах Кальрадии...

[rusmnb.mirahost.ru]
кряк найти легко

уменя на большой карте при разрешении 800х480 подтормаживает но там много настроек может кто найдет оптимальные
Сам себя поблагодарил, да еще и плюсик поставил ? :)
[ТЕКСТ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ]
С чувством юмора то как у вас туго, наверное эстонец или ишо какой презренный прибалт?
Нет я бля... ! А кто мне минус воткнул за предыдущее, а потом удалил?
AggR
я б так не кричал, что тебе что-то кто-то там воткнул... это ваше с ним личное дело бхахахаха
я оч хотел Еее, и наконец то еее получил!!! Мои заменители женщин:
Eee PC 701 4G white :: 2Гб Kingston PC2-5300 :: 8Gb TS SDHC C6 // WinXP sp3 unattended
PSP Slim Piano Black :: MS
Я ща + жмакнул те...давайте не будем ссориться из-за репутации...
Ну сенк, ну а если не ты, то извини конечно, хотя как то откровенно выглядело... но мог и ошибиться, психолог во мне постепенно съедается программистом :)

Цитата
PEREKRESTOK
Цитата
AggR
я б так не кричал, что тебе что-то кто-то там воткнул... это ваше с ним личное дело бхахахаха
Заехал б ты ко мне в Красноярск, я б тебе воткнул, ссученок... в голову... кулак!
ну че кто нибудь разобрался с настройками графики а т то чет тормозит и еще игра на самом деле хорошая
я в игры особо не играю а в эту уже неделю когда есть время шпилюсь. на еешки трудновато разрешение низкое маленький обзор в битвах но мы трудностей не боимся:)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти