Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Fallout 2

Апну тему. 1 фол на 901ом (винда родная XP) вылетает после надписи "Подождите". На ББ все из того же образа работает. Режим совместимости не помог. Что делать?
Уж не знаю будет ли актуален мой совет спустя три недели, но всё же... Лично мне кажется что всё дело в нестандартном разрешении экрана нетбука. Попробуйте утилиту под названием Sfall - она позволяет устанавливать произвольное разрешение для игры. Если не разберетесь с ней или возникнут дополнительные вопросы, то можете зарегистрироваться на форуме портала fallout-archives.com и задать вопрос там. Фанаты этой игры по косточкам уже ее всю разобрали и проблему вашу тоже наверняка решат.

В принципе, я в прошлом уже задавался аналогичным вопросом и создал там тему, где, помимо иных вопросов, просил разъяснить мне ситуацию с запуском игры в нестандартном разрешении. Если хотите, можете ее почитать, возможно, ситуация станет для вас более ясной.
ASUS EEE PC Lamborghini VX6S
- Intel Atom D2700 (2,1Ghz), 4Gb RAM (1333Mhz), AMD Radeon HD 6470M (1366x768; 12,1"), Corsair "Force 3" SSD (90Gb)
- Microsoft Windows 7 "Home Premium" (64-bit), Microsoft Office 2016 (32-bit), Microsoft Security Essentials
Спасибо за ответ, но проблема решилась установкой WinXP с нуля, а не из образа восстановления. Что там Asus намудрили с ней, известно наверное только им. :)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти