Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Игры на eee pc (win32)

Zaporozhec
Мне про Макс Пейн кто скажет?
Че ток не перепробовал..даж дрова обновил видяшные, и разрешения менял на экране..и частоты...не иет Макс Пейн :)) че за нафиг! как колдовать-то чтоб запускалось???
стандартный Эльдорадовский АСУС.
Zaporozhec, у меня точно такая же комплектация. Запускался и игрался прекрасно. Возможно дело в кривом образе или кряке. Образ диска я брал отсюда: [www.smojem.ru] (Ноусиди в инструкции прилагается) и все запускалось
2 Jumangee : @ а вот новый "another world" выглядит просто чудесно! @
это какой? я когда маленький был, с удовольствием прошел Another World (arcade). А есть и продолжение? Что-то припоминаю такое.. но не играл почти :) Где качнуть ту, что пошла на еее-шке? :-)
Asus EEE PC 701 : Black, 512 Mb RAM 4 Gb SSD, WinXP Home SP3 (parents)
Acer Aspire One 110 : Black, 1 Gb RAM 16 Gb SSD, Win 7 RC Ultimate (my own)
Zaporozhec
Мне про Макс Пейн кто скажет?
Вообщето играть лучше во второй макспейн он запустится должен без проблем. На сколько мне известно 1ый макс под ХР не работает без патча (у некоторых он может быть включен в дистрибутив у некоторых нет....)
Profesor
Кто может сказать, как едет CS 1.6, поддерживает ли разрешение 800*480?
работает без тормозов. АсТреем+ ставишь разрешение 1024х768, затем в самой игре ставишь 600х480. Тектсы широкие, а при игре всё норм. 800х480 не держит. Но раньше тут лежала спец софтина для игр HL, выставляющая разрешение 800х480
_|____|____|____|____|___
___|___
бицца__|____|____|
_|__
галавой_сюда_|____|__
____|____|____|____|____|_
ну вообще-то, сколько не играл, когда себе покупал комп, и нормуль :)))
Ребят, че ток не делал в МАкс ПЕйне..ну не пашет он нифига! даже не хочет экран настроек предзагрузочный показывать в Виндовсе!!!
почитал по инету! да есть такая проблема на ХР, скачал патч, уже обрадовался, поставил - хер два че идет! нашел другую проблему - выключил полностью звук - тоже фиг два! не идет и все!
так же и на стационарнике! я в шоке!!!
Гаспада кто запускал WarCraft 3, у меня вылазит ошибка Дирекса 8.1 хотя по убдейту упдейтил со всеми обновлениями и на видео следом ругаеться.((((
А так запускал Халф, Кваки 2-3, НФС 3, Кр, Героев 3-4, Демиурги, Проклятые земли, Фалауты и еще многа чего.))))
Причем играть не играю, просто почему то интерестно просто осознавать на что сие чудо способно.))))
War 3 идёт отлично, до поры до времени, минут через 30 уже начинает притупливать, а потом вообще тормозит под конец битвы
Eee PC 4G (Black) + 8ГБ Kingston "SD6/8GBCR" SecureDigital Card HC Class6 + Mouse A4TECH X-750MF + Direc USB BLUETOOTH-адаптер micro 2.0 (Mobile internet for Motorola L9)
про CS 1.6 сам сейчас парюсь...на одном форуме вычитал про MiRV мол делает разрешение экрана 800х480, НО она для нон-стима, а у меня стим и я боюсь что ВАК не одобрит...
[www.prozzak.ru]
Asus Eee PC 701 4G Black / BIOS 0910
eeectl 0.2.3 / Windows XP Home SP2 / Kubuntu 8.04
Kingston DDR2 667MHz 1024MB / A-Data SDHC 8GB class 6 / WD 120 Gb
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти