Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Игры на eee pc (win32)

Как я уже писал выше - список играемых на еее игрушек не корректен, про homeworld я уже писал, добавлю, что uplink - играется нормально в 640x480. Ещё запустилась darwinia (её нет в списке) - с малым fps на 640Mhz, получилось добиться 14fps на минимуме настроек, думаю на 900Mhz можно играть нормально.
А ещё, запустился Fallout I (наверное II тоже стартует) но, только с "правленными" драйверами, их можно нати здесь: [forum.eeeuser.com], вот только драйвера не оффициальные, потому всё - на свой страх и риск :(
Кстати. Космические Рейнджеры 2 - перезагрузка не имеют защиты, поэтом и диск не нужен, а в комплекте еще есть и КР1 и фанарт. Замечательная вещь!
Из моих любмых игр под wine я тестировал еще "Пятый элемент" и "N". Всё шло.
Небольшая радость, но промолчать никак ^_^ Запустился ADOM!!! Потребовалось развернуть консоль на весь экран и спрятать панельку с табами ^_^ В общем, щастье ^_^

UPD: правда это в Xandros'e ^_^
A&P 2- всё прЕеелестно. Качество на мах, а проц на мин.. Всё бегает и умирает и не греется-замечательно. + Отверженные - аналогично. А вот Хром не запустился. Выдаёт что связанное с "Delhi buferom" - если не ошибся в транскрипци Кто ещё боролся и поборл.
Без проблем запускается арканоид Z Ball Gold.
Работает без тормозов, просто летает.
(Помнится у знакомого на LifeBook'е(1ГГц) подтормаживал.)
Eee PC 701 4G-X(Win XP) black(Эльдорадо)/bios 0910; Eee PC 904HD white
Кстати, Хомяк (Homeworld) вполне себе идет полноэкранно, только растянуто, если стоит прога AsTray Plus 1.3 beta 2. Проверено на версии 1.5 (Raiders Retreat). Второй хомяк не идет, а вот Homeworld: Cataclysm еще не пробовал, временно отдал eee-шку отцу в командировку.
Да и многие игрушки с этой прогой идут, только получается что они сплющеные немного.
Eee PC 901 12Gb White @ MacOS X 10.5.7
Kiir_Paktu
Кстати, Хомяк (Homeworld) вполне себе идет полноэкранно, только растянуто, если стоит прога AsTray Plus 1.3 beta 2. Проверено на версии 1.5 (Raiders Retreat). Второй хомяк не идет, а вот Homeworld: Cataclysm еще не пробовал, временно отдал eee-шку отцу в командировку.
Да и многие игрушки с этой прогой идут, только получается что они сплющеные немного.
А у меня хомяк не запускается, после заставки вылетает ошибка "couldn't initialize default rendrending system" Ты на каких дровах запускал?
На стандартных, из эльдорадовского комплекта. У меня спокойно идет все. Винда стоит эльдорадовская, ставил на SD-карточку.
Кстати, ОпенГЛ вроде на нем не идет, nак что или directx или software rendering (в обоих режимах нормально запускается и играется. Правда у меня флэшка старая и мееедленная, так что когда идет сохранение в игре, она паузиться примерно на минуту. А так, все норм))) Вот приедет моя eee-шка из командировки, я еще поэкспериментирую)))

P.S. дико извиняюсь, у меня стоит AsTray Plus 1.3.6 Final!!!!! Может в этом все дело =)
Eee PC 901 12Gb White @ MacOS X 10.5.7
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти