Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Игры на eee pc (win32)

Ноутбук стоит на столе деревянном. Играю в вульфинштейна. Температуро 78-80. ЧТО ДЕЛАТЬ? Фан меняю от 30 до 100 - темп не меняется... он просто адски горяч бывает((
mikeee
Люди проверил еще раз
Ноутбук стоит на столе деревянном. Играю в вульфинштейна. Температуро 78-80. ЧТО ДЕЛАТЬ? Фан меняю от 30 до 100 - темп не меняется... он просто адски горяч бывает((
Без разгона?

Температуру какой программой смотрел?

P.S. Советую обратиться в сервисный центр, т.к. 80 градусов это перебор уж тем более с FAN Speed на 100%.
Wizzard
Кто-нибудь смог запустить MaxPayn-а ? У меня вылетает ошибка: FPU precision is assummed to be 53 bits. Что бы это значило.
Я запускал. идет без проблем и без тормозов, только включать режим замедления времени с тачпада не удобно, мышка внешняя нужна) Установи разрешение экрана 800х600.
EEE PC 701 4G+bluetooth adapter Orient+Maxtor One Touch Mini 120G+SDHC KingMax 8G Class6+USB Flash 16G
Народ подскажите - а можно ли в Max Payne как нибудь сделать расширен 800 х 480 ?
При запуске игры, во всяком случае в той версии, что у меня, выводится окно с выбором вариантов игровых настроек в т.ч. с доступными разрешениями.
EEE PC 701 4G+bluetooth adapter Orient+Maxtor One Touch Mini 120G+SDHC KingMax 8G Class6+USB Flash 16G
Идет NBA 08 и PES 2008 ни то ни другое не тормозит *happy*
друзья ни кто не пробывал championship manager 2008 или TCM какой-нить ставить.... у меня ошибку выдоет чего-то там про Direct3D? а дальше не понятные иероглифы... помогите кто-нить...... зарание спасибо!!!
RangerMichael
Кстати. Космические Рейнджеры 2 - перезагрузка не имеют защиты, поэтом и диск не нужен, а в комплекте еще есть и КР1 и фанарт. Замечательная вещь!
Из моих любмых игр под wine я тестировал еще "Пятый элемент" и "N". Всё шло.
купил диск КР2 от 1С, там в комплекте есть КР1... НО при запуске игры требует диск..
есть ли у кого NOCD или версия KP2 не требующая наличия диска в CD-роми и собственно наличия самого CD-рома? лол :)
я оч хотел Еее, и наконец то еее получил!!! Мои заменители женщин:
Eee PC 701 4G white :: 2Гб Kingston PC2-5300 :: 8Gb TS SDHC C6 // WinXP sp3 unattended
PSP Slim Piano Black :: MS
Я тут нашёл видео, как думаете фейк или правда так пойдёт?
[ru.youtube.com]
EEE PC900 Black Win 7
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти