Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Во что поиграть по сети с мамой?

kraw
Цитата
shumwey
Можно поиграть:
В сетевого подкидного дурака, например вот этот [dev-soft.chat.ru],
Как то на ум больше не приходит никаких игр с родителями...
С папой, например, можно было бы в шахматы зарубиться или шашки - сетевые варианты так же в инете есть....
А для чего тогда в этих вариантах компьютер?
Да, действительно непонятно, хотя, если правил не знаешь или забыл :)
Да и под пиво порубиться в тыщу люблю лично, а чтоб избежать жульничесва - сетевой вариант на все 100 канает, да и считать лень :)
А ишо могу посоветовать Героев 3, если конечно маму не сильно отталкивает фэнтезийная тематика, хотя в секс-вилле ее несомненно больше :)
[ТЕКСТ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ]
kraw: Ну я так понял ты по сети хочешь поиграть, или вообще сидя рядом за двумя компами? Я в Дурака често играл по сетке с человеком, который в соседнем доме находился...
Если мама не компьютерная фанатка, и комп ей нужен для работы (например) то врядли ее что либо заинтересует...
Хотя попробуй бильярд тогда поставить... тоже сетевые варианты есть.. Боулинг... ну что либо, во что она в реале играет, но не поиграть в данный момент...
<<>>
shumwey
kraw: Ну я так понял ты по сети хочешь поиграть, или вообще сидя рядом за двумя компами? Я в Дурака често играл по сетке с человеком, который в соседнем доме находился...
Если мама не компьютерная фанатка, и комп ей нужен для работы (например) то врядли ее что либо заинтересует...
Хотя попробуй бильярд тогда поставить... тоже сетевые варианты есть.. Боулинг... ну что либо, во что она в реале играет, но не поиграть в данный момент...
а почему ко мне обращение? Я-то тут причем? :D
Рискну предложить NOLF2, через 3D Analyzer должна неплохо работать, а может и без него (на ежике к сожалению пока не пробовал, пробовал на старом буке аналогичной конфигурации 1Ггц с GMA900)
В игре реализован отличный кооператив, и для него даже своя сюжетная линия!
В аналайзере лишь одну опцию нужно включить, что-то там с T&L
kraw: а, извини... я думал человек создавший тему, критикует ответ на свой вопрос... и что именно он решил:
Цитата

Вот у меня, например, нету карт дома, а поиграть иногда хочется... когда совсем нефиг делать...
Поэтому, давайте уж предлагать вопрошавшему, а не критиковать друг - друга, пожалуйста...
<<>>
Поиграй с ней в Counter Strike или Half Live ))))))))))))
shumwey
kraw: а, извини... я думал человек создавший тему, критикует ответ на свой вопрос... и что именно он решил:
Цитата

Вот у меня, например, нету карт дома, а поиграть иногда хочется... когда совсем нефиг делать...
Поэтому, давайте уж предлагать вопрошавшему, а не критиковать друг - друга, пожалуйста...
Помоему 10 рупий сейчас не деньги или как для вас? Или вы из зеленых и бережете деревья, что хотите играть в карты и не можете позволить себе колоду карт.
[ТЕКСТ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ]
Прими участие в увлекательных сражениях на танках!
Игра «Танки Онлайн» - это просто бомба!
Более 20 миллионов игроков по всему миру, признана лучшей браузерной игрой 2013 года
Настоящие соперники, простая быстрая регистрация, не надо ничего скачивать и устанавливать, "тянет" на любых машинах, можно играть абсолютно бесплатно!
При желании, можно игать в команде, или даже создать собственный клан и принимать участие в киберспортиных турнирах с реальными призовыми!

Придумай прикольный никнейм ник, регистрируйся и сокрушай врага! Получи в подарок собственный танк, 500 кристаллов на покупки в Гараже и абонемент повышенного опыта для ускоренной прокачки!
Удачи в боях!
Всего правок: 1. Последняя правка – 17.06.16, 06:12 от B_E_T_E_P_A_H.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти