Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

И посоветуйте медиаплеер

нужен простейший плеер (видео, аудио) с поддержкой плейлистов. главные требования - всеядность и простота интерфейса. бесплатный
А чем родной Виндовс Медиа Плейер не нравится? Обновляется до 11 на Еее РС 701 без проблем. Работает отлично. С последними кодеками ни в чем отказа не было. MKV, FLV и т. д. Сечас уже и 12 версия по сети ходит. Но зачем от добра добра искать. Бери WMP 11, обновляй кодеки и будет тебе счастье.
I__ !!! попробуй на слух один и тот же трек на wmp и например winamp или foobar !! думаю вопрос твой отпадет сам собой !
skoons
I__ !!! попробуй на слух один и тот же трек на wmp и например winamp или foobar !! думаю вопрос твой отпадет сам собой !
Все это мною опробовано неоднократно в течение длительного времени и на разных устройствах. До 11 версии wmp все так и было, как ты пишешь. Но после выхода wmp 11 все его конкуренты отстали по-полной. Разница очень значительная по звуку и это слышно даже на ежике с его скромными акустическими параметрами. А видео? Кроме того в теме задача стояла выбрать медиаплеер у которого есть всеядность и простота интерфейса. бесплатный У wmp 11 все это есть. Кроме бесплатности. Но он в аппаратах с предустановленной виндовс уже нами был оплачен. Хотя предустановлена 7-я версия, которая старая и действительно уступает другим программам. Нужно апгрейдится до 11 и все. WMP 11 на сегодняшний день (особенно для ЕЕЕ РС) бэст оф зе бэст. Если придираться, то на экране 701 стандартная визуализация выглядит не очень. Но это решается дополнительными фичами. Кстати, есть фича и для улучшения звука - DFX for Windows Media Player, но я ей не пользуюсь. А как удобен свернутый режим Window Media Player 11. Майкрософт это совсем не плохо в данном случае. )))
а помоему,самый лучший плеер это JetAudio xDDD я им лавно пользуюсь и он меня устраивает полностью.....народ киньте мне репы xD
ASUS EEE PC 901 White,Windows XP Home Edition sp3,BIOS....., Intel Celeron 1.6 Mhz, 1 Gb DDR2, 16 Gb SSD class 6 + 20 Gb HDD+наушники Koss Portal Pro
Я смотрелю .avi в GOM Player, бывало пару раз, что звук отставал от картинки, и приходилось смотреть через Light Alloy. И был доволен. Есть установленный KMPlayer, но он как то не очень нравиться. А для музыки я просто влюбился в AIMP2. А стандартный винамп надоел до жути. Виндовс медиа плеер тоже не нря.
P.S. да возможно GOM и Light Alloy жрут больше ресурсов, но когда ты будешь смотреть фильм, ты же не будешь одновременно играть в GTA 4 на максимальных настройках. Не могу сказать, что у меня супер мощный нб (Asus eee pc 1001 px), но мне хватает его ресурса для этих программ. А вообще в проигрывателях наверно цениться не только их способности (кодеки, хар-ки и тд), но и так же их внешний вид, а это кому как )
Устанавливайте для аудио - AIMP2 (к тому же умеет читать Лосслесс форматы) видео KMPlayer или Zoom Player Home MAX (читает дорожки)
sudo apt-get install WINDOWS

извечная проблема с WINE
Вы можете использовать KMPlayer, он поддерживает почти все видео форматы.
Или попробуйте AppGeeker MTS to MOV Converter, он имеет встроенный видео-плеер, и позволяет преобразовывать любой тип видео файлов
Могу посоветовать для видео KMPlayer и для аудио Vox, а вообще тут глянь и выбери какой понравиться [softcatalog.info]
Сообщение от модератора:
Спам ссылка
и проблем знать не будешь!
Всего правок: 1. Последняя правка – 11.01.17, 12:31 от paulv.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти