Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

EasyLifePersent

Danya0 "меня напрягает тормознутостью" доказательства в студию)))хотябы одно (оболочка маг нещитается,это не челове писал а садист)
у меня стоит сп3,на компе стоял сп2 затем сп3 переставил.все винды с разных дисков.ВЕЗДЕ второй уже установлена,а вот первого какраз в сп3 небыло ;-)
а вообще давайте закончим флудильню про то что дотнет лажа.ненравится-неюзай.и добавляяй имхо,потомукак ниодного аргумента я невижу.с дотнетом я знаком хорошо и с нативом тоже.и знаю для чего годятся и то и то.
а те програмисты которые говорят что "дотнет гомно" не програмсты а быдло кодеры.
каждый язык предназначен для своих задачь.даквот дотнет прекрасно подходит для ненавернутых прикладных программ.хотя если руки не из жопы,то сервер на дотнете работает идеально)(в "серверном" смысле)пример-мангос
I'll Kill you, I'll Crash you, I'll never be yours!
--------------------------------------------------
Qtek s110; o2 XDA Flame + USB 16gb; ASUS Eee PC 901 (Windows XP sp3) + 3Q U235-HB 250Gb + TouchScreen
неплохая програмка, буду пользоваться, есдинственное что напрягает так установка net к ней)

а те програмисты которые говорят что "дотнет гомно" не програмсты а быдло кодеры.
кто сказал, что, например, программисты на ассемблере - быдло кодеры? покажи мне хотя бы одного такого.
наверняка уверен что 98% асматиков скажут что дотнет гоМно.
по словам мелкомягкого - дотнет кроссплатформеная среда программирования, позволяет использовать скомпилированную программу использовать в разных архитектурах, средах.
например можно запустить готовую программу как под x86 процессором на windows, так и под Linux на MIPS, а так же WinCE на ARM-процессоре.

хоть убей меня об стену - единственную кроссплатформенную реализацию я встретил только скачав китайский кейген, который реально запустился на КПК и на ББ.
он не требовал второго дотнета, не выкидывал ошибок и на обеих машинках работал правильно.
больше я таких приложений не встречал, к сожалению. посему, если есть возможность, то предпочитаю альтернативы.

Цитата

сервер на дотнете работает идеально)(в "серверном" смысле)пример-мангос
видел пару реализаций подобного плана на дотнете: одна из них - оболочка для оси, которая сама почти ОС, написанная на дотнете. красиво, но неюзабельно.
..EeePC 901 White 20GB from NIX - WinXP I'm Build & Debian5+моск?..
ах да, забыл - блевоту вызывает ожидание нескольких секунд пока запускаются дотнет программы даже на быстрых машинах, в среде, где все остальное ЛЕТАЕТ!
забэкапился, поставил второй дотнет, запустил вашу программу.
неожиданно 88 килобайт превратились в 14 мегабайт!!!
как то не улыбает работать, когда программа загораживает рабочее место по центру блевотно-зеленым цветом.

---
p.s. убег восстанавливать свой бэкап.

как то не улыбает работать, когда программа загораживает рабочее место по центру блевотно-зеленым цветом.
помоему цвет и положение настраивается в конфиге...

помоему цвет и положение настраивается в конфиге...
поздняк метатьсо!!!
Специально зарегался, чтобы сказать автору огромное спасибо за замечательную программу. Пользуюсь подобным на КПК и очень порадовался, когда увидел что и для eee есть такое
Если дашь сырцы - попробую переписать на нативе. Тратить и без того загруженную память на CLR - не комильфо :)
EeePC 901, 2Gb/20Gb, XP SP3
залочил ноут.. разлочил... полоска стала выше таск бара... не айс..
А вообще утилитка зачОтная... еще бы ыне висела в (альт+табе) еще и в двух вариантах :-D
Asus EEE PC 901 20Gb White
Хотите поговорить об этом ?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти