Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

EasyLifePersent

вобщемто полезная програмка когда на виду без лишних движений всегда можна наблюдать состояние батареи.
При использовании top=477 появляется внизу шириною в 3 пикселя полоса, и уже нижняя панель не всплывает .Помогает ctrl+esc . Но когда менюшка спрачется уже цветная линия рисуется только на первую строчку в 1 пиксель Нижние строчки в 2 пикселя становятся серыми в результате одна сточка цветная+2 серых . При переключении ALT+TAb на прогу (почемуто отображается 2 значка какбудто запущено 2 приложения) то полоса окрашивается на всю ширину 3 пикселя. но нижнее меню на мышку снова не реагирует.

Все бы ничего но слишком много жрет в процессах памяти аж 12Мб как для такой маленькой програмки!
1)тут идет конфликт между нижним баром и прогой.у обоих висит параметр "всегда сверху" и врезультате сверху будет та что последняя вызвана пользователем.один способ решения предложил MaLiVer,второй я придумал ночью.при наведении мыши на полоску она становится невидемой и следовательно нижний бар вызовется.как мышка уйдет с полоски она опять появится.
2) 12 метров? О_о у меня 16...правда после суток работы.почему так много-потомучто дотнет.меня чесно говоря вабще несмущает,гиг оперативки забить так и неполучилось хоть я и старался)))а 2 иконки потомучто второе окно то что сверху тоже показывается))

всетаки будет еще одна версия.нашол глюк с алармом и сделаю какойнить способ решения вышеописанной траблы + возможность отключить верхнее окошко.в скором времени оно непонадобится,а возможно и весь индикатор ;-)
I'll Kill you, I'll Crash you, I'll never be yours!
--------------------------------------------------
Qtek s110; o2 XDA Flame + USB 16gb; ASUS Eee PC 901 (Windows XP sp3) + 3Q U235-HB 250Gb + TouchScreen
скчал, поставил, радуюсь... только где-то недочилал, что ли... програмка оставшееся время работы показывает, или нет?
eee 901 Black. WinXP SP3, саморез. ZTE 626 билайн.
fort при работе от батареи-оставшееся время.для 100% выставляем его в настройках,изначально стоит время работы 901
при работе от БП показывается оставшееся время до конца зарядки.также прописывается в настройках
Qtek s110; o2 XDA Flame + USB 16gb; ASUS Eee PC 901 (Windows XP sp3) + 3Q U235-HB 250Gb + TouchScreen
Наконец то протестировал эту программу! :)
всё супер, НО - можно ли задать программе приоритет - всегда поверх окон или типа того? а то я часто пользуюсь клавишей свернуть всё (в панели запуска, рядом с пуском), и поле его нажатия - панели сворачиваются (и кнопочка вверху, и линейка зряда), после активвации одного из окон - кнопочка вверху появляеться, а линейка - нет :(
спасибо за прожку
EEE 901 20Gb Win7
Karp.exe хм,интересный баг...я об этом и неподумал.
дело в том что функция "свернуть все" сварачивает ВСЕ формы хоть тресни...приоритет у программы итак стоит...
я подумаю что можно сделать
молодец! классная прога! держи плюсик. продолжай в том же духе
EeePC 901 2Gb 20HDD WinXP Zver 9.2.3 + 2х16Gb Flash inside + Microsoft Bluetooth Notebook Mouse 5000
для программки размером 20кб нужно качать библотеки весом 20Мб - это сильно.
ищу альтернативу, написанную на другом языке.

для проги "запустил и забыл" можно было бы в трей с часами ничего не пихать - ибо лишнее, а отключение или включение сделать тупо запуском программы еще раз.
за настройки в инишке это хорошо - поддерживаю, и не нужно окошек городить.
..EeePC 901 White 20GB from NIX - WinXP I'm Build & Debian5+моск?..
Danya0 вопрос с дотнетом уже поднимался))ненравится-перепишите на нативе)лично меня дотнет ненапрягает,темболее что он встроен в винду был.
в трее программы и нету,вы чтото путаете товарисч.а отключения также нету,потомукак невижу смысла.рядовому пользователю это ненадо.а кому надо тот знает что такое диспетчер приложений.

вопрос с дотнетом уже поднимался))
я это уже читал.
Цитата

ненравится-перепишите на нативе)
не программст к сожалению..
Цитата

лично меня дотнет ненапрягает,
а меня напрягает тормознутостью.
Цитата

темболее что он встроен в винду был.
дай бог если первый дотнет встроен в винду (XP SP2 оригинальный)
Цитата

в трее программы и нету
судя по скринам - там висит три программы. казалось, что иконка "2+06" относится к проге.
Цитата

а кому надо тот знает что такое диспетчер приложений.
знаем, имел ввиду, что вместо запуска нескольких копий, можно было бы пропатчить на килл проги.
..EeePC 901 White 20GB from NIX - WinXP I'm Build & Debian5+моск?..
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти