Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

EasyLifePersent

MaLiVer отлично описал,спасибо.я просто думал английские каменты все поймут :-[хпоповоду дальнейшего развития:
1)аларма при критическом заряде в этой версии нет.в моей уже есть,пока тестирую.есть предложения поповоду визуальной нотификации?стандартные натифы туфта,у меня их в героях невидно.сейчас выскакивает маленькое окошко аларм и сигнал пожеланию.но окошко настраивать както проблематично,это столько параметров придется ввести...
2)поправлю выщитывание оставшегося времени.ато сейчас минуты неправильно показывает
3)добавлю гипкости окошку сверху и возможность савсем его убрать наверно.
4)если дойдут руки сделаю вертикальное расположение.

кстати я пофиксил одну интересную багу.после героев у меня индикатор перемещался выше на тошщину тулбара и обрезался...почему так и непонял,просто сделал его авто коректировку

MaLiVer по твоим пожеланиям:
1)забыл указать.прозрачность это 255,0,255
3)а вот тут надо подумать.сейчасто у нас панелька какбы обьемная из 2.рисуется
цвет2
цвет1
цвет2

а если высота будет изменяться то тут уже проблематично...как вариант-сттупенчатое изменение.тогда непроблема.надо помазговать...

поповоду того что оное дотнет-уж извините)переписывать на натив невижу смысла.индикатор всетаки не игра и проц он подгружает только в мамент перерисовки панельки и савсем некритично.ктмуже на доли секунды)
I'll Kill you, I'll Crash you, I'll never be yours!
--------------------------------------------------
Qtek s110; o2 XDA Flame + USB 16gb; ASUS Eee PC 901 (Windows XP sp3) + 3Q U235-HB 250Gb + TouchScreen
на кпк таких индикаторов полно, вот и на винду сделали :)
MSI Wind U90 (MacOS 10.5.6 + 10.6.2, впаяны: bluetoth TrendNet TWB-105UB, touchscreen, тачпад от 900 асуса, стерео микрофон)
Сменил на MacBookPro
Microsoft Bluetooth® Notebook Mouse 5000 / Genius Traveler 350 текбол + ZTE MF622 (3G) + Samsung SWC-U200 (
уважаемый Бяка. напишите мне в icq 7454109.
because... 901
проверил. заводится не только на епснике - у меня работает в том числе и на asus w6, только время работы/зарядки надо крутить. удобно и единообразно - теперь на всех мобильных устройствах, включая телефон (asus p527), однотипные индикаторы (хотя на телефоне таки AIPowerBar стоит, т.к. не люблю я .Net CF).
из хотелок: по умолчанию его все-таки удобнее видеть вверху экрана, а не над таскбаром (тем более, что последний у меня скрывается). опять же, для единообразия с телефоном.
из косяков: при работе от сети на большом ноуте всплывающее окошко вместо 100% показывает 10. возможно, причина в том, что в системе установлены крупные шрифты (1280*800 на 13 дюймах с мелкими шрифтами тяжеловато).
а на кпк я даже непробовал)здорово что завелась.

ну это дело поправимое,просто в параметр топ ставим 0.а поумолчанию приложен файл настроек который я юзаю...вот)
про косяки-понятно.придется делать настройку шрифта
Qtek s110; o2 XDA Flame + USB 16gb; ASUS Eee PC 901 (Windows XP sp3) + 3Q U235-HB 250Gb + TouchScreen
Красиво и удобно, но ставить не буду :) Автор молодец
qwerty700
Красиво и удобно, но ставить не буду :) Автор молодец
комент:
краткий и информативный, но все равно глупый :) Автор комента ... промолчу!
because... 901
поставил. программа неплохая, но - можно запустить одновременно много копий =)
Asus EEE PC 901 20Gb / WinXp SP2 / Kingston DTII 8Gb / mouse A4 MOP-57K
Artyom да,защту от этого неделал)а зачем?программа вешается в автозапуск и больше её какбы и нетрогают...

новую версию выложить?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти