Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Какие кодеки поставить?

Asus eee PC 900 20G Ubuntu Hardy | 16Gb Kingston | 5800 && 10400mAh | Nokia E61 + EDGE MegaFon | MiniBag for eee
Чтоб не мучится, поставь K-Lite Codec Pack. Там есть всё необходимое.
[codecguide.com] скачивай Standard или Full. Mega Codec Pack по идее может и не понадобится.
ASUS EEE PC 701 4G неSurf Galaxy Black (1Gb RAM OCZ, Win XP SP2 VL+SP3)
ASUS EEE PC 901 20G Fine Ebony (Transcend 2048Mb DDR2 667MHz)
ASUS EEE PC 1015PEM Black (Intel® Atom™ Pineview N550 Dual Core CPU)
никогда не понимал, зачем ставить туеву хучу мусора, когда можно поставить лишь FFDShow [samlab.ws] - воспроизводится практически все. на экстренный случай также не лишним в комплекте иметь KMPlayer [kmplayer.ucoz.ru] [www.kmplayer.com] - для него вообще не нужны кодеки - большинство форматов он поддерживает без них.
FFDShow это всего лишь фильтр, повышающий качество воспроизведения фильмов, притом имеющийся в комплекте K-Lite Codec Pack.
А вот KMPlayer - это да, согласен.
ASUS EEE PC 701 4G неSurf Galaxy Black (1Gb RAM OCZ, Win XP SP2 VL+SP3)
ASUS EEE PC 901 20G Fine Ebony (Transcend 2048Mb DDR2 667MHz)
ASUS EEE PC 1015PEM Black (Intel® Atom™ Pineview N550 Dual Core CPU)
да, конечно. но после его установки у меня не возникало необходимости ставить кодеки - все прекрасно отображается.
мой выбор или kmplayer или mplayer. последний портирован с linux и вообще не требователен к ресурсам если брать сборку для винды без гуевой морды
MSI Wind U90 (MacOS 10.5.6 + 10.6.2, впаяны: bluetoth TrendNet TWB-105UB, touchscreen, тачпад от 900 асуса, стерео микрофон)
Сменил на MacBookPro
Microsoft Bluetooth® Notebook Mouse 5000 / Genius Traveler 350 текбол + ZTE MF622 (3G) + Samsung SWC-U200 (
Grumbler
VLC...
тоже вариант, но фейс у него убогий. если уже совсем наламывает париться, то проще залить кодек пак и поставить дефолтным Light Alloy.
гм... как вариант, можно юзать [www.multimediaware.com] , но это уже совсем изврат... ^)
hood
тоже вариант, но фейс у него убогий.
Зато он "всё сразу" и занимает мало места (Ресурсов не употребляет, мегамасса различных настроек и т.д. и т.п...). Кроме того, я с него дома, иногда на кухне, смотрю кино с ББ или по IPTV (т.е. через сеть) - тут VLC рулит. И кодеков ставить не нужно - обновляй версию плейера и фсё...

Убогий фейс - это дело вкуса, мне - смотреть на экран (кино) или слушать, смотреть на фейс я избегаю :-))) Захочется фейса - "забабахаю" скин (или скачаю)...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти