Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Как снести SP3 ?

еее 900 покупался с установленным ХР Home SP2, установил SP3, офис и пару приложений. Места на диске осталось 1 Гб. Если снести SP3 и оставить SP2, функциональность не изменится? Если будет необходимо удалить 3-ий пак, то как это сделать?
EEE 900 12 Gb | 5800 mA | SDHC6 Transcend 8 Gb |

и всё же облегченная XP ещё актуальна
Кстати в соседнем топике классная утилита, удаляет ненужные службы, освобождая дисковое пространство. Целый гигабайт освободил, но этот вопрос ещё в силе

То что я ламер в этих делах я знаю, поэтому прошу помощи у знающих

попробуй - пуск -настройка - панель управления - установка и удаление программ там должен быть SP3 удалить (ну понятное дело что должна быть инфа для отката храниться в винде в папках начинаются с $NtUn....) возможно надо поставить галочку "показать обновления"
если стерто то не удалить SP3, на и обновления винды штука такая что проще эту винду переустановить, полностью SP3 маловероятно удалиться... какие т бибилиотеки все равно остануться...
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
нету в списке SP3 :( придётся ХР лайтом обрезать всё что можно

думаю вабще не стоит волноваться. гиг свободного места это много (как минимум нормально)! Сносить sp3 не надо.
Люблю домашние чебуреки. )) 12"
potter
думаю вабще не стоит волноваться. гиг свободного места это много (как минимум нормально)! Сносить sp3 не надо.
Волноваться то может и не стоит, но через месяц этот гиг превратится в пол гига или того меньше, а потом и совсем тю тю :)
Специально отключил на своем 701 все обновлялки сразу при установке винды, ставил SP-2 Home, маленько сам обрезал, но все равно места уже 580 мегов, хотя и пользуюсь то уже около года нотиком, зато никаких глюков от мегаобновлений не наблюдаю, а антивирус и файрвол поставил сразу же сторонний от комода.
[ТЕКСТ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ]
AggR: sp3 и состоит из разных обновлений. Настройку ты читал конешно [eee-pc.ru]. (согласен со многим кроме Windows\Driver Cache\i386). Переноси какие можешь проги на флеху. Конешно же корректно деинст. и заново уст.
p.s. если при установке sp3 файлы не архивировались, и нет отмены установки в разделе установка\удаление программ, то можно надеяться только на карму)))
сорри если написал черезчур подробно
Люблю домашние чебуреки. )) 12"
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти