Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Windows FLP Обсудим?

Эх, блин, хорошая операционка, но без диалапа она ущербна :( И решения никто так и не нашел, насколько я понимаю. Перелопатил кучу зарубежных форумов - решения нет.
EeePC 901 Black
Я так понимаю что FLP для альтруистов делалась ;)
Решение есть - не тратить время на эту хрень, а пользоваться нормальной XP.
AlexCB
Решение есть - не тратить время на эту хрень, а пользоваться нормальной XP.
Не согласен... Она просто летает на ееерс... да и все работает... ну и места на на харде в 4 гб, остается достаточьно для мелких файлов у меня лично после установку необходимого софта (офиса, проигрывателей, нода...) свободных 2 гб осталось...
В данный момент врееемени , снёс Xandros .. ставлю FLP , пока вроде ничего .. немного повозился с разработкой пароля , жду когда увсё установиться.
Спустя 15 минут ... мдя всётаки с паролем косяки ... лан бум исправлять ... lol lol
Спустя ещё 10 минут .. добил , работает ... теперь займёмся воспитанием. (:
ASUS EEE PC 701/4G 2Gb RAM, 4Gb SSD, Intel CeleronM (353)ULV 900MHz, LAN, WLAN, Windows FLP , Camera 0.3Mps, White
Внимательно проштудировал всю тему, но так и не понЯл, что же лучше.
У меня стоит родной Номе XPSP3 (ну почти родной), ставился чистым, но за почти полгода использования (1,5 Гига свободно из 3,74) уже появилось желание попробовать FLP - стоит ли??? Однозначного мнения я не нашел.
Цитата

уже появилось желание попробовать FLP - стоит ли??? Однозначного мнения я не нашел.
Не стоит.
Когда появится не "желание", а "необходимость" - вопрос решится сам собой.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
То что нет диалапа это я только сегодня узнал из поста Gaid'а... А до этого весь день прозанимался сексом с дровами "синего зуба" и мобилой... Дрова встают, модем телефона работает, а винда ошибку выдает, сволочь!!! Абыдна блин!!!
Неужели нет никакого решения по этому поводу???
MonZon , подскажи пожалуйста, как энту винду FLP ставить?
у меня Таврия 1102 1995г. + CarPC 701 4G Surf, Acer DX650
У жены SGH-E480, SGH-F210, Nissan Almera 1997г.
Вот такие вот дела:)
СОООС!!! Помогите, плиз. При установке ФЛП выскакивает окно с просьбой нажать любую кнопку. После нажатия выскакивает окно командной строки. Какую команду нужно написать, чтобы установка продолжилась? Если кнопку не нажимать, то установка уходит на перезагрузку.
у меня Таврия 1102 1995г. + CarPC 701 4G Surf, Acer DX650
У жены SGH-E480, SGH-F210, Nissan Almera 1997г.
Вот такие вот дела:)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти