Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Win2k3

Мои результаты, да и в целом все результаты которые выложены на форуме, актуальны только для разогнонного процессора до 2.0Ггц. Для win2k3 результат будет ниже чем в ХР но не на много. Если роли сервера не установлены, отключены некоторые службы и проведена хотя бы не большая оптимизация. Но я этого не делал, так как еще раз повторюсь, ставил его только для работы.
MSI PR210---Asus 701---Asus 1000H 160Gb 2Gb RAM 5 баллов машинка:)
Думаю над установкой Win2k3 на еее701. Сьемный дисковод есть, то есть проблема с установкой вроде должна решиться. Так как с драйверами? Их можно где-то взять как в случае с WinXP или как? Веб-камера не очень нужна, а звук и все остальное обязательно :). Помогите в общем найти драйверы под еее для винды2003. И сам дистрибутив тоже можно :)
Asus Eee PC 701 Win7+SDhc 4Gb+1Gb RAM+USB Flash 8Gb+DVD-RW+мышонок / Sony Ericsson G900i

Помогите в общем найти драйверы под еее для винды2003.
Драйвера от XP ставятся, если инсталлер говорит, что не та версия системы(с оф. сайта асуса кривой инсталлер), то распаковывается архив и *.inf указывается вручную.
В общем обычная процедура как и для XP.
Настройки рекомендую производить как в статье указано дабы не искать долго [ws2003.org.ru]

Если нет опыта инсталляции и настройки виндовс вообще, то не рекомендую - скачайте готовый образ. любой
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
ActiveSync не ставился помню и делает файл подкачки сам на 20 метров (если отключаешь).
Люблю домашние чебуреки. )) 12"
НЕ, все есть, я смогу поставить:) значит драйверы возьму из комплекта. Сам дистрибутив дайте кто-нибудь :)
Asus Eee PC 701 Win7+SDhc 4Gb+1Gb RAM+USB Flash 8Gb+DVD-RW+мышонок / Sony Ericsson G900i
дайте кто нибудь образ виндовса 2003 сервер для еее 701
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти