Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Vista на EeePC

EeePC 900 20Gb Чёрный W7_SP1_RC_eee_pc_v2b
MOCT
да и с ХР уже многие перешли )
вот именно
Ставил, в целом все нормально, но косяки с некоторыми приложениями. Тут же каждому свое, если браузер, аську, мыло то это одно, там хоть хандроз можно ставить. А если работа со специализированными приложениями, то тут уже важна стабильность.
читай :
1) [eee-pc.ru]
2) [eee-pc.ru]

P.S. если ты ее купил специально, чтоб спрыгнуть с пингвина - ты погорячился :)
701, 2GB RAM, 4+4GB, bios 1302, Windows 7 RTM , SP

я ее покупал для домашнего ПК самостоятельной сборки
ну это ты еще круче погорячился, а теперь будешь покупать семерку (если не попадаешь под бесплатное обновление) :)

тебе ХР SP3 VL подогнать, лицензия, только тебе - бесплатно :) ты что висту с инета не мог скачать ?

поставишь на ноут висту, сожрет 9 гигов места, семерка 5,5.
я уже не помню точный размер Висты (ну около 9 точно), так что если и впихнешь, то работать не сможешь. Ставь семерку. или обработай образ vLite, лицензия от этого не пострадает :).
а как насчет [torrents.ru] конечно там не только виста,зато всё устанавливается с флешки!
ЁЁЁЖ 900A 20G\2 GB RAM\CPU: Intel Atom\OS:Windows Vista Ultimate sp1
Приятно удивлён Вистой. Неожидал. От многих слышал отрицательные отзывы, только вот без ссылок на конкретные моменты. Поставил её после 7-ки т.к. под последней многие проги ваще не заводились. Кто то скажет: "Был взят не тот дистрибутив 7-ки." Может и так, но возможно кто то брал не тот дистр висты? Странно, но у меня виста работает гораздо стабильней, если не сказать больше.
После установки заняла около 13 гигов. Под аэро летает. Изучаю.
Atom 270. 2гг опеативы.
Попробовать рекомендую.
Люблю домашние чебуреки. )) 12"
виста рулит!у меня ultimate sp1(game edition) после установки 4gb (устанавливал на 15 гиговый ssd) аэро работает,только оперативки больно много жрет!юзаю висту год,работает шустро!
ЁЁЁЖ 900A 20G\2 GB RAM\CPU: Intel Atom\OS:Windows Vista Ultimate sp1
ED 32
виста рулит!у меня ultimate sp1(game edition) после установки 4gb (устанавливал на 15 гиговый ssd) аэро работает,только оперативки больно много жрет!юзаю висту год,работает шустро!
никто не подскажет где можно качнуть полноценную vista game edition?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти