Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Где можно скачать Windows XP или Vista??

Скинь пожалуйста ссылку на Windows XP или Vista для 701, только чтобы без ошибок плиииззз...
очень надо... уже неделю целую найти не могу... какую качаю пишет файл поврежден или отсутствует.. Windows 7 слишком мощный для него...

Windows 7 слишком мощный для него...
Ага, а Vista будет слишком слабенькой для него?
Разницы в производительности в Windows XP Pro и Windows 7 Ultimate ты не увидешь. Хотя, если ты заметишь эту разницу, и сможешь мне доказать - я тебе нобилиевку выбью, честно.
MannIaC: хр тянет с озу от 128мб, а виндовс 7 от 1гб... а на 701 озу 512мб... я установил 7 версию и когда сижу например в скайпе, не могу даже в браузер зайти..
У меня при 1001HA, 1GB RAM памяти, идиально работает при запущенном Photoshop CS4, Opera (c 10 открытыми вкладками), тот же Skype (он у меня всегда включен), в iTunes музыка играет и в uTorrent 5-15 активных раздач. И ничего не тормозит. Ваши же требования - детский лепет, и вы больше преувеличиваете, около 99,99%. ;)

Хотя, согласен, если поставить систему, и установить какую нибудь программу - что-то тормозить и будет, но вы забыли о главном пункте:
Настраивать систему не надо? Так вот, оказывается, надо. А в Windows 7 столько возможностей, чтобы подогнать систему под себя. Надо только немного разобраться в этом. Хотя, вам, наверное это будет не реально тяжело, если вы даже не в состоянии самостоятельно скачать ОС, и просите скинуть вам ссылку.
В общем, не стану вас ни в чём убеждать. Я вам просто даю совет, что Windows 7 - идеальная система, и если её правильно настроить, то она и в производительности, и в работе от аккумулятора, и во всём, что угодно обгонит Windows XP (и это я говорю, не как ярый ненавистник Windows XP, мне самому эта система очень нравиться, но семёрка теперь лучше). Можете меня не слушать, как говорится - решайте сами.
P.S. НЛ
бл* у тебя 1гб памяти! а у меня 512.. поэтому лагает!
rus272, тебе пытаютса помочь, текст долгий пишут, а ты тут блякаешь. Научись сначала интенетом пользоваться и уважать труд других, а патом уж и вопросы задавай.
Люблю домашние чебуреки. )) 12"
rus272, попробуй поставить себе Windows FLP. Я думаю для таких великих целей что можно творить на 701 будет ок. И вообще став линух. =)
potter: да я ему говорю, что на 701 глючит, а он про свой 1001 втирает..!!
rus272
бл* у тебя 1гб памяти! а у меня 512.. поэтому лагает!
Цитата
rus272
potter: да я ему говорю, что на 701 глючит, а он про свой 1001 втирает..!!
rus272, не вижу связи. Глючит и разница в количестве памяти это разные вещи.
Ну да бывало дело не ставилась винда и всё тут... с похожими симптомами. Думаю имеет смысл качнуть готовый образ винды.
[eee-pc.ru]
Люблю домашние чебуреки. )) 12"
potter: если ты посмотришь требовании винды 7, то увидишь, что для нее нужно от 1гб озу!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти