Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Проблема с установкой Windows

Здравствуйте!...Помогите пожалуйста разобраться.Имеется ASUS Eee PC 1011PX на которой очень рукастые мастера установили Win 7 Максимальную...Теперь с системного диска С где была установленна винда не удается освободить место...Пишет о необходимом разрешении от Trustedinstaller на изменения диска...Специально поставил винду 7 начальную на второй локальный диск.Подумал что после,смогу отформатировать системный диск С,но опять пишет то же самое...Буду очень признателен за помощь
Судя по описанию проблемы, ничего ценного на жёстком диске нет. При таком раскладе проще всего будет снова загрузиться с установочной флэшки Windows 7 и удалить все разделы, после чего разметить диск заново.
ASUS EEE PC Lamborghini VX6S
- Intel Atom D2700 (2,1Ghz), 4Gb RAM (1333Mhz), AMD Radeon HD 6470M (1366x768; 12,1"), Corsair "Force 3" SSD (90Gb)
- Microsoft Windows 7 "Home Premium" (64-bit), Microsoft Office 2016 (32-bit), Microsoft Security Essentials
В том то и дело что я даже не могу загрузиться с флэшки возможно что то поврежденно в BIOS...Хотя раньше никаких проблем не было
Проверьте флэшку на другом компьютере. Если он тоже откажется загружаться с неё, то значит, необходимо заново провести все процедуры по изготовлению загрузочной флэшки. Также удостоверьтесь, что ноутбук распознаёт флэшку как загрузочное устройство. Для этого нажмите один раз Escape в тот момент, когда при включении горит логотип ASUS. Должно появиться загрузочное меню.
ASUS EEE PC Lamborghini VX6S
- Intel Atom D2700 (2,1Ghz), 4Gb RAM (1333Mhz), AMD Radeon HD 6470M (1366x768; 12,1"), Corsair "Force 3" SSD (90Gb)
- Microsoft Windows 7 "Home Premium" (64-bit), Microsoft Office 2016 (32-bit), Microsoft Security Essentials
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти