Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

[решено] Образ для ASUS Eee PC 1015T

Добрый день! Снес систему и восстановочный раздел, когда баловался с линуксами. Сейчас хотелось бы восстановить. Искал образ или хотя бы темы про этот ноут на eee-pc.ru - ничего не нашел. Как я понял, он не очень популярный (в отличие от 1015 P/PE/PEM/PED и 1015Bx).
Так вот у меня вопросы:
Может ли кто-нибудь сделать образ именно 1015T?
Если нет, то подойдут ли для него версии от 1015P/PE/PEM/PED/Bx? их кстати тоже уже нет, удалены, смотрел тут)
Или подойдет ли коробочная версия (ключ на дне есть)?
Заранее благодарен)
В общем решился вопрос. Я скачал оригинальный диск Windows Starter отсюда. Поставил, введя ключ с дна ноутбука. С другого компа скачал драйвера, закинул на флешку и поставил, подключил инет. Потом зашел в Компьютер - Свойства. Ключ сам не активировался, поэтому позвонил в Microsoft по бесплатному номеру 8800-200-800-1 и активировал по телефону. Всё работает. Так что искать оригинальный диск смысла нет. Кучу асусовского ПО, которая на нем есть обычно всё равно сношу. Единственное что пришлось дрова качать отдельно, но это буквально 15 минут.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти