Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

[вопрос] Сил моих больше нет на эту установку...

Люди добрые, ну что же это делается...есть нет eee pc 1215n, хочу на нем переустановить 7-ку. Третий день у меня ничего не получается! и с каким толькко бубном я не танцевала перед ним, и какими способами не создавала загрузочную флешку - не видит ее биос и все. В чем же тут проблема?!
Если сразу после включения нажимать Esc - меню выбора загрузочного устройства появляется?
Boot Booster в BIOS Setup (экран Boot) отключен?
Не видит, в выборе устройств для загрузки нет юсб.
при esc выдает запрос на загрузку винды или диагностики памяти...
boot booster enabled
tatyana
boot booster enabled
Переключите в Disabled и попробуйте снова.
Какую флешку используете?
vve
Цитата
tatyana
boot booster enabled
Переключите в Disabled и попробуйте снова.
Какую флешку используете?
4gb
выключила boot booster, в boot device priority все равно только hdd, atapi cd-rom, removable dev. и disabled
при esc получилось вызвать панель выбора загрузки. но почему 7-ка не предлагает отформатировать разделы???
tatyana
выключила boot booster, в boot device priority все равно только hdd, atapi cd-rom, removable dev. и disabled
Так и должно быть. Чтобы в этом пункте появилось USB-устройство, его нужно выбрать в качестве первого диска в пункте Hard Disk Drives.
Цитата

при esc получилось вызвать панель выбора загрузки. но почему 7-ка не предлагает отформатировать разделы???
Она никогда не предлагает, если хотя бы один раздел существует, имеет достаточный размер и исправен. Если вначале выбрали "полную установку", нажмите на ссылку "Настройка диска", выберите нужный раздел и нажмите на ссылку "Форматировать".
все получилось, поставила 64-битную 7-ку) теперь новая проблема - не закачиваются два драйвера с оф сайта асуса((
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти