Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

ASUS Eee PC 1011px: не получается recovery (F9)

было: ASUS Eee PC 1011px с предустановленной win7 starter

Что я сотворил: полностью очищенный родной диск на 320 ГБ (т.е. без recovery раздела) ( долгая история, хотел поставить winXP, потом передумал)

Теперь проблема: хочу восстановить стандартный windows 7 starter, именно тот, что был предустановлен. Знаю,что восстановление стандартной windows 7 starter возможно из recovery раздела.

1) скачал образ рекавери раздела отсюда [rutracker.org]
2) скачал Acronis Disk Director 11 и True Image 2011 для флешек отсюда [rutracker.org]

3) Записал на флешку 32 ГБ Acronis (как сказано в мануале к нему) и на эту же флешку скинул образ recovery раздела.

4) Выставил в BIOS загрузку с флешки, с ФЛЕШКИ ЗАГРУЖАЕТ.

5) Восстанавливаю на свой чистый диск 320гб ДИСКИ И СЕКТОРА из файла образа, получатеся в итоге:
1 том- 16 мб, основной, непонятная файловая система
2 том- 15 гб, рекавери раздел, скрыт, fat32
3 том- остальной чистый диск, NTFS

и вот проблема!
6) Убираю в BIOS быструю загрузку (bootчто-то там), при загрузке компа жму f9, экран выбора восстановления системы черный, жму восстановить, запускается окошечко выбора языка, выбираю english/русский (без разницы), появляется окошечко initialization, потом комп перезагружается, заново включается и ВСЕ: черный экран, никаких действий

Товарищи, что я делаю не так? Я уже отчаялся! HELP!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти