Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Windows 7 Eee lite

Здравствуйте. Вот увидел сборку специально заточенную под наши нетбуки [qiq.ru]. Очень хочу скачать и попробовать, но сейчас не имею возможности так как нахожусь на отдыхе и сижу в нете через GPRS. Может у кого появится желание попробовать, так пишите пожалуйста ощущения в данной теме.

Здравствуйте. Вот увидел сборку специально заточенную под наши нетбуки [qiq.ru] … g_rus.html. Очень хочу скачать и попробовать, но сейчас не имею возможности так как нахожусь на отдыхе и сижу в нете через GPRS. Может у кого появится желание попробовать, так пишите пожалуйста ощущения в данной теме.
Афигеть - моя сборка [eee-pc.ru]
Плагиат типа того, впринципе пофиг, но врут в нюансах, сборки таки требуется активация - через биос, а мужики то и не знали :\
EeePC 701 4G, 2Gb RAM OS Windows )))
RAID, я уже поставил себе эту сборку. Причина: у старой не работал беспроводной интернет (матерился ошибками 711 и 1068) теперь все путём. Запускается ОС на еже за 1,03 минуты хотя по сравнению со старой на 7 секунд позже. Сборка хорошая, довольно оперативно выполняет запросы и по сравнению с win7 lite (7600) можно добиться больших результатов в разгоне (1115 против 1035). Батарею пока не тестировал но если нужно сделаю. Все программы встают без проблем, и на ssd 4gb сейчас свободно 175мб (файл подкачки на флешке sd) Вообщем я рад что переустановил ОС. Если надо что-то подробнее, обращайтесь ;)
Eee-PC 1015BX: 64GB SSD/ 4GB DDR3-1600/ AMD C-60 1.33GHz/ Radeon 6290/ Windows 7 Professional (7601)

на ssd 4gb сейчас свободно 175мб (файл подкачки на флешке sd)
Какой ужас, - так засрать диск. Своп на тормозную флешку переносить, тоже идея так себе. Уж лучше совсем отключить, толку больше будет.

Какой ужас, - так засрать диск. Своп на тормозную флешку переносить, тоже идея так себе. Уж лучше совсем отключить, толку больше будет.
Отключать неохота, т.к. на С: автоматически появляется скрытый файл pagefile.sys который занимает 24мб, а если файл подкачки на флешке (и не тормозная она вовсе, тип сlass 10) то С: свободнее. И почему 175мб - это называется засрать, как на меня - это норма, поскольку я видел людей у которых на винчестерах было свободно 20-30мб.
Eee-PC 1015BX: 64GB SSD/ 4GB DDR3-1600/ AMD C-60 1.33GHz/ Radeon 6290/ Windows 7 Professional (7601)
Все равно флэшка тормознее, чем SSD. И не надо забывать, что системе постоянно требуется свободное место для кэшей, для установки апдейтов и еще для разных целей. В конце концов, с забитого диска винда работает медленнее.
Поэтому разумно заменить память на 2гб модуль, отключить своп и программы устанавливать на D.
Цитата

Плагиат типа того, впринципе пофиг,
а чего плагиат, там четко написано:
Цитата

Разработчик: Microsoft/userworld
Stingeryar:
Цитата

у старой не работал беспроводной интернет (матерился ошибками 711 и 1068)
может включать не умеем удаленный доступ?
Цитата

Отключать неохота, т.к. на С: автоматически появляется скрытый файл pagefile.sys который занимает 24мб,
с какой радости, если его отключили?
701, 2GB RAM, 4+4GB, bios 1302, Windows 7 RTM , SP

с какой радости, если его отключили?
Сам не знаю, видимо натихаря ставит файл подкачки.
Цитата

может включать не умеем удаленный доступ?
kraminski, ты что, глухой? С вышки нырял и вода в уши затекла? Написал-же выбивает ошибкой 1068 Не удалось запустить дочернюю службу
слава богу, что на новой винде все пучком :)

ты что, глухой? С вышки нырял и вода в уши затекла?
проще будь. я читал вашу ветку, где вы с devil-pro89, не могли врубить удаленный доступ. (а второй еще деймона не мог поставить). вы даже не написали на какой сборке эта трабла. мне даже было интересно вы его включите или винду переставите :)
701, 2GB RAM, 4+4GB, bios 1302, Windows 7 RTM , SP
kraminski: ну вот как видишь переставил :) Я долго делал себе мозговой штурм (где-то 2 часа) и все без толку, вот и решил снести винду и поставить новую. Так я и нашёл Se7en PRO Eee lite.
Я пожалуй вернусь к первой просьбе
Цитата

так пишите пожалуйста ощущения в данной теме
Пытался сделать тест батареи в Battery Eater Pro v2.70 но странно получилось: батарейка в open gl крутится и крутится а потом белый экран и система перезагружается, а при старте windows 7 BE автоматически запускается и снова белый экран, быть может у кого-либо было такое?
Настройки: стартовать тест после отсоединения AC, 1024х600 32, тип: классический.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти