Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Еще один способ установки Windows с флешки,проще некуда.

Народ, ну можно ли наконец-то выгрузить образ хоть на какой-нибудь файлообменник ?? Прочитал всю тему - одни просьбы безответные...
Здравствуйте.Тут был такой вопрос "Образ открываеться как положено. Далее запускаю WSFU, он автоматом определил флешку (гы, она одна воткнута), и просит указать путь на win2000/XP/2003 Source.
Скажите, что туда указывать? Путь к образу? попробавал - не выходит, говорит: "This doesn't seem to be a valid source, could not find DOSNET.INF RETRY to select a valid sourse or CANCEL to return the main menu". ЧТо я не так сделал?
" Ответа я не видел,у меня такая же проблема.
Смонтировал флешку. Но после того как в процессе установки я переопределил разделы HDD мне пишет что-то вроде "Нет доступа к компакт-диску с файлами...". Из вариантов - только выход. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.
ASUS EEE PC 1005P
Спасибо тебе большое. Я долго тупил, ставил семёрку (образ оказался кривой) и я поставил XP твоим способом. И всё работает.
Да кстати лучше всего пользоваться Patrition magic через VOLKOV COMANDER
флешку сделала, пытаюсь загрузить с нее винду через esc, но выдается командная строка. что делать?
TaWReOn
У всех диск форматируется больше часа?
у меня винт 160Гб да долго форматился
Besska
Цитата
TaWReOn
У всех диск форматируется больше часа?
у меня винт 160Гб да долго форматился
не знаю, у меня за пару минут веник на 80 ушел
Подскажите почему при выборе раздела для установки винды показывает только флешку. Ни диска с ни диска d нету.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти