Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Еще один способ установки Windows с флешки,проще некуда.

в БИОСе в пункте боот чего там включи быструю загрузку (обе в енаблед)
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
анаблет не было было дисабл все туда кроме сата

всеравно не помагает

вот эту вторую строку убрать не получается

Посмотреть на Яндекс.Фотках
дима, перечитайте еще раз мой верхний пост. Приведите boot.ini вот к такому виду:
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
Текст в кавычках "Microsoft Windows XP Professional RU" может иметь другой вид, в зависимости от версии Винды. Немного разжую: rdisk(0) предписывает загрузку с выбранного в БИОС устройства, обычно это системный диск. partition(3) значит, что ОСь находится на 3-м разделе (1-й занят БИОС, 2-й для восстановления. Что там и как, я реально не знаю - просто не видел). Далее: rdisk(1) - загрузка со второго физического диска, коим считается и флешка. Однако если флешка выбрана в БИОС загрузочным устройством, то тогда она будет rdisk(0). Понимаете? Будь Вы повнимательнее, все получилось бы намного быстрее.
Еее-жик 701 4G
В БИОСе boot воотсетинг там квик боот все поставить в енеблед...меню выбора дискадолжно пропасть...

если не можете удалить вторую строку в меню то скорее всего не тот boot.ini правите...
ребята огромное спасибо ещё раз не перестаю вам говорить, ей богу как пришел домой стёр эту вторую строку в boot.ini ( в которой было написано юсб репеир нот то старт....) винда попросила перезагрузиться и перезагрузка не закончилась))))хихихи ну ничо, закреплю установку с флехи темболее что я как то её криво поставил потомучто постоянно вылазиет ошибка нет файла виндоус/финиш.экзе
интересно а если я теперь могу с флехи ставить, то зачем мне теперь первые два раздела, может мне их удалить, или первый под биос не удалятть, а почему на других компах нету скрытого раздела под биос, зчем он мне)))
на сколько я помню ты захотел их оставить...
раздел БИОС хранит результат проверки тестов БИОСа и при загрузке БИОС не проходит их а просто берет результаты предыдущего,ну или что то типа того.... на пару тройку секунд скорость загрузки увеличивается....
начинаю ставить с флехи как делал до этого, начинает загружаться на синем фоне и через минуту черный экран с мигающим курсором в левом верхнем углу(флеха перестает светиться)))))))))))
а восстановление системы с помощью F3 со скрытого раздела который я хтел сохранить перестала работать, тоже самое сразу черный экран с мигающим курсором
ищу внешний оптический прривод
во беда))
1617
на сколько я помню ты захотел их оставить...
раздел БИОС хранит результат проверки тестов БИОСа и при загрузке БИОС не проходит их а просто берет результаты предыдущего,ну или что то типа того.... на пару тройку секунд скорость загрузки увеличивается....

т.е. если я удалю раздел этот для биоса, то у меня просто будет дольше загружаться и всё
ага.. просто будет чуть чуть дольше загружаться....
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти