Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Еще один способ установки Windows с флешки,проще некуда.

Установка Windows с помощью проги WinSetupFromUSB.
Смонтировать образ Винды виртуальным приводом. В самой проге,выбрав флешку, для начала необходимо произвести форматирование через PEtoUSB.Затем в первом окошке указать путь на виртуальный привод с Виндой.Больше никаких изначальных настроек не менять.Нажать GO.И все.Мин через 15 флешка готова.
Установить можно не только XP,а также Vista и 7.
Предварительно нужно удалить все разделы на диске С Акронисом(стандартная процедура при любой установке),но можно это сделать и при установке винды.

Загружаемся с флешки(используя Esc),выбираем первый вариант,при повторной перезагрузке(опять через Esc) в ходе установки выбираем второй вариант.Винда установлена..Так можно установить любой образ(я пробовал с XP SP3 VL RUS чистый с обновлениями по январь).

WinSetupFromUSB (две ссылки на выбор)

[rapidshare.com]

[files.mail.ru]

Чистый образ Windows XP Pro SP3 Rus VL x86 с интегрированными критическими обновлениями по 14 ноября 2009 года,активация не нужна

[free-torrents.org]
Также может понадобиться редактирование boot файлика,если винда уже после установки при загрузке будет предлагать выбор.Не напрягает,но все же)).
Для автоматической загрузки системы откройте boot файл на диске С, сотрите там все и вставьте это,просто копируя прямо отсюда

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /fastdetect
неужели никому не пригодился этот способ?Или может ссылка на образ винды нужна?
что-то мне подсказывает что рапидшара нравится не всем и проверенный временем способ из wiki тоже как-то ближе многим
Eee PC 900 чёрный 4+8ГБ 5800 mAh Mandriva 2009.0 (был Debian Lenny)
советую всем мой замечательный сайтик(реконструируется) и лучший сайт для студента
а что там нравиться,качать всего пару мб,в способе из вики еще с командной строкой возиться,и не каждому это понятно
добавил еще одну ссылку для закачки
в способе из вики ни с чем не надо возиться - упо указал что где и на те винда и качать совсем немного, ты возможно невнимательно смарел(
в любом случае спасибо за альтернативу
Eee PC 900 чёрный 4+8ГБ 5800 mAh Mandriva 2009.0 (был Debian Lenny)
советую всем мой замечательный сайтик(реконструируется) и лучший сайт для студента
Да просто кому надо поставить, уже поставили.
А так, если он проще ранее описанных способов, то надо его.. на всеобщее.
EEE1000(SSD40)XPSP3
*я несу возмездие во имя бреда.
EEEPC 701 4G(Эльдорадо) Black| 512 MB | WinXP SP3 on SSD | SLAX 6.07 on 2 GB microSD | 160+100 GB 2 USB Harddrives
Не буди во мне grammar nazi, пиши языке, хотя бы похожем на русский!
тем что проще,сравните описание этих способов..без инструкции в установке с помощью мультибута не каждый разберется,да и с описанием тоже,плюс там на 7 страниц у людей проблем возникло,не у всех получается..а тут я вообще без проблем с первого раза установил винду без всяких вниканий в инструкции(и не надо знание английского))..тем кто плохо в компах разбирается,будет легче операционку установить
korsar400: пиши админам, пусть тогда в вики кидают
EEE1000(SSD40)XPSP3
*я несу возмездие во имя бреда.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти