Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Папка installer в windows более 1гб. Что можно убить?

Вроде люди говорят, совсем убивать не очень хорошо - потом аукнится - или можно грохнуть с размаху?
Содержимое этой папки может пригодиться, если вы захотите средствами системы удалить корректно какую-то установленную ранее программу.ьЕсли же у вас все устаканилось, и удалять ничего не собираетесь, можете содержимое стирать. Хотя я бы посоветовал поискать, что же занимает столько места, возможно, это только одно приложение.
сильно там поражают ЧЕТЫРЕ файла одинакового размера по 229МЕГАБАЙТ с копейками с разными именами из букв и цифр расширение msp и дата создания 14/10/2007 (седьмого).
Вот если бы их убить - мне бы сразу полегчало :).
перенеси на другой винт флешку.. если не будет жаловаться то удали

так то в той папке инстальчики ранее установленых прог или дистры для удаления. можно в принципе пох... удалить то есть..
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
Ну и прибейте эти файлы. Судя по объему и количеству - не очень удачно сделанная программистами игрушка или какое-то глобальное приложение. В любом случае если вы считаете, что вам полегчает при теперешнем состоянии системы, удалите нафик. Другое дело - вдруг потом выяснится, что некое очень громоздкое сооружение нужно будет удалить. Тогда придется удалять руками. Хотя в этом тоже нет ничего сложного.
у меня в папке Installer было несколько папок и около 20 файлов на общ сумму 52метра. удалил все нафик, ибо свободного места уже и так 200м осталось :( да и к тому же
Цитата
Если же у вас все устаканилось, и удалять ничего не собираетесь
EEE900 WinXPsp3 4Gb+16Gb SSD/2Gb Ram+32Gb SD+500Gb UsbHDDext
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти