Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Windows 2000 / XP / 2003 на SD через USBOOT

Други, помогите пожалуйста! У кого есть Еее 901 с WINDOWS ХР НОМЕ EDITION (RU) сделайте образ загрузочной SD предложенный выше и выложите в этой теме или скиньте на мыло: paypal@zebra.lt Живу пока в Литве, в провинции. У меня лицензионка на английском. Перепробовал создавать флешки из образов ничего не выходило. Ручонки видать не с того места...
EEE 901

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти...
Если есть сд-привод (или юсб флэш) - поставьте из образа, который я лепил в теме "XP на SDHC" ;) Хотя времени займет поболее....
NiTr0: простите, но я и с простыми "заданиями" не могу справиться. Мою SD программы не видят.
EEE 901

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти...
Куда уже проще - запустить инсталляцию из готового образа :) Только на СД часов 5 будет инсталлиться :(
EEE PC 901 / WinXP SP3
Умер SSD. Может у кого есть образ свежеустановленной русской винды для загрузки и работы с USB HDD. eee 900.
Всё получилось, если жмёшь ESC при загрузке и выбираешь USB HDD, то грузишься с него, если ничего не трогаешь, то выбирается SSD. При загрузке с SSD вроде идёт обращение к USBOOT, наверно это можно убрать?
ASUS Eee PC 701, 4GB, 512MB RAM, SDHC Silicon Power 16GB Class 2, USB HDD 2ТB, USB DVD-RW.
Всё получилось, если жмёшь ESC при загрузке и выбираешь USB HDD, то грузишься с него, если ничего не трогаешь, то выбирается SSD. При загрузке с SSD вроде идёт обращение к USBOOT, наверно это можно убрать?
ASUS Eee PC 701, 4GB, 512MB RAM, SDHC Silicon Power 16GB Class 2, USB HDD 2ТB, USB DVD-RW.
Тока файл подкачки не удаётся на USB HDD поставить.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти