Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

[вопрос] Ноут перестал реагировать на нажатие клавиши F9 во время загрузки

Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой:
Решил поставить эксперимент и во время загрузки поочереди нажимал от F12 до F1 (а вот захотелось посмотреть! =))) ). При нажатии F9 появилось окно восстановления системы ( с ним уже пару раз работал в прошлом). Вышел из этого диалога, начал перебирать F-ки дальше.
Но вот беда. Через 15 минут, когда снова захотел вызвать диалог по F9 - никакой реакции не последовало (
При этом в доступных разделах появился раздел E, носящий имя PE. Из форума я вычитал что это скрытый раздел, из которого ноут и восстанавливает систему по нажатию клавиши F9.

Внимание вопрос - есть ли возможность восстановить работоспособность нужной мне клавиши?
Заранее большое спасибо!

Все файлы из этой темы

Имя файла Размер файла   Опубликовал Дата  
.JPG 232.7 KB открыть | скачать HardDrummer 2.09.14 Читать сообщение
В Windows открываем Панель Управления -> Система и безопасность -> Администрирование -> Управление дисковыми разделами. смотри раздел RECOVERY активен или нет.
prfds.clan.su/forum/
luckylamer
В Windows открываем Панель Управления -> Система и безопасность -> Администрирование -> Управление дисковыми разделами. смотри раздел RECOVERY активен или нет.

Пишет "исправен". Надписи "Активен", как, например, напротив флешки, нет.
Всего правок: 2. Последняя правка – 2.09.14, 06:49 от HardDrummer.
Вложения:
открыть | скачать - .JPG (232.7 KB)
prfds.clan.su/forum/
luckylamer
ну значит нужно сделать активным

Ха-хар-я-ха-харрр! =)))
Заработало!
Огромное спасибо!!!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти