Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

[вопрос] Образ оригинальной winXp для Asus eeePC 2g surf

Добрый день. Нужен оригинальный образ винды. Если устанавливаю другую винду, то часть драйверов не ставится, не работает вайфай, еще какие то неизвечстные устройства отображаются, бук тормозит. Драйвера все брал с сайта асуса. Поэтому устал уже и хочу восстановиться на оригинальное состояние.
Или если кому не лень, владельцы сего девайса, снимите образ акронисом...
Тоже поставил, тока wi-fi не работает. Ну и туй с ним, на этом чудовище он и не нужен))))
Всего правок: 1. Последняя правка – 1.05.12, 05:21 от Demetr.
Добрый вечер.У меня нетбук Asus Eee PC 2G Surf все работает.Но проблема в следущем хочу поставить win 7или XP на флешку microCD 32gb . Подскажите плиз как поставить?Зарание огромное спасибо
ну как же найти то образ под 2g surf ? уже все облазил, все торренты, весь ресурс
waxmax
ну как же найти то образ под 2g surf ? уже все облазил, все торренты, весь ресурс
Ну чего, - так никто и ничего посоветовать не может?
waxmax
[www.eee-pc.ru]
Waxmax, ну и что Вы мне даёте?
Мне нужен «Оригинальный recovery DVD с Windows XР Home Edition (32-bit, рус) для ASUS Eee PC 2G Surf»
Как я понимаю, для нетбука Eee PC 2G Surf подойдёт: «Оригинальный recovery DVD с Windows XР Home Edition (32-bit, рус) для ASUS EEE PC 701 4G»? [www.eee-pc.ru]
я сейчас не помню какое официальное название у этого образа, но это самый, что ни на есть стоковый образ для 2G Surf, я сам в свое время долго искал и путался во всем этом. Я пока не нашел ничего более подходящего.
waxmax
[yadi.sk] я это имел ввиду
я сейчас не помню какое официальное название у этого образа, но это самый, что ни на есть стоковый образ для 2G Surf, я сам в свое время долго искал и путался во всем этом. Я пока не нашел ничего более подходящего.
Восстановление с образа» «*.tib», это вообще-то не восстановление с «оригинального recovery DVD» …
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти