Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

USB_Multiboot: самый простой способ установки Windows с флешки или SD

Vaseg: что, даже лоадер на флешку закатывать не надо?
Bagadon: у меня размеры более-менее ровные были... хотя, если винда была кем-то собранная, то там мог быть софт для автоинсталла, а мультибут его на флешку не копирует
Admin: а что, вики забаненный юзер все же может редактировать?
EEEPC 701 4G(Эльдорадо) Black| 512 MB | WinXP SP3 on SSD | SLAX 6.07 on 2 GB microSD | 160+100 GB 2 USB Harddrives
Не буди во мне grammar nazi, пиши языке, хотя бы похожем на русский!
при установке по иструкции виндоса хр сп3, чистого корпоративного, после первой перезагрузки я судорожно нажимаю ескайп, выбираю флешку, выбираю вторую строчку, все как указано в инструкции, и после чего получаю: не удается запустить выньдос из-за испорченного или отсутствующего файла:
\system32\hal.dll.
установите заново копию указанного выше файла.
пытался с разными образами, делал все как по инструкции, непонимаю что нетак???
Acer Aspire OneПодскажите кто знает-у меня малыш не видит флэшку ,ни чего не могу придумать.
Стоял лимпус линукс по-началу,потом поставил убунту 8.10.
После ставил винду метров семьсот-тормоза жуткие-снёс ,потом реаниматор поставил,установил дрова-и на утро не включается напрочь.
Короче заставка виндовая и всё ,без папок и прочего.
Пароль при включении ввожу и на этом всё.
Кто знает что это такое?
Как теперь что-либо установить,как флэху подготовить,как вааще с ним теперь ,запарился я ,подскажите!!!
PS: главный вопрос-создание флэшки.
Извините, что не в тему, но как с помощью этой утилиты сделать загрузочную флешку для Висты? Почему то не получается :(
eeepc-901, 20Gb(4+8+8flash), 1Gb, GPRS-3G модем HUAWEI E156G.

[img-fotki.yandex.ru]

Ну в общем фиг знает. Вчера просто пытался Виндоус 7 поставить без ДВД, ибо не было болванки. Промаялся 5 часов, так и не смог сделать загрузочную флешку... Сегодня купил болванку и все ОК.

Сорри за офф-топик.
Все делаю по инструкции из вики, но возникает такая ошибка:
 ***** G: has NOT FAT FAT32 or NTFS Format and is NOT Valid *****
создал флешку загрузочную. вставил в ееежик. при выборе первого меню установки вылезает ошибка с hall.dll. сам виндоус на еежике полетел и воще не грузица. хз как редактировать boot.ini или удалить разделы. 1000HD винт на 160гб один. два раздела C и D. вощем хз чо делать
Darkin
и воще не грузица. хз как редактировать boot.ini или удалить разделы. 1000HD винт на 160гб один. два раздела C и D. вощем хз чо делать
И форум "воще" не читается? Флешку загрузочную делать с акронисом и WinPE.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
половина форума в ошибке 502. как делать с акронисом и ПЕ я не нашол. решил скачать реаниматор v2.0. надеюсь там разберусь
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти