Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

USB_Multiboot: самый простой способ установки Windows с флешки или SD

vitaly123456 ноут HP 2133, стоит линукс suse
amiqo2008: можешь подробнее описать свою проблему?

2 All: вам не кажется, что 3 ссылки на свой ссайт в 7 сообщениях Веталега - это перебор (особенно с учетом того, что из 7 постов 3 идут подряд и вполне могут быть засчитаны за один)?
EEEPC 701 4G(Эльдорадо) Black| 512 MB | WinXP SP3 on SSD | SLAX 6.07 on 2 GB microSD | 160+100 GB 2 USB Harddrives
Не буди во мне grammar nazi, пиши языке, хотя бы похожем на русский!
мне пофиг на внешний вид сайта, такие-уж скудные НАРОДные возможности.
Мне главное содержимое. Пароль необходим по следующим причинам: я хочу чтоб содержимое архивов поподало точно тем людям, которым оно действительно нужно. Также мне нужен опыт по восстановлению других моделей ноутбуков, чтобы сайт пополнялся новыми способами восстановления. И нехотелось-бы чтоб ктото, совсем далекий от этих дел , попытался в одиночку чтото сделать, т.к велика вероятность что у него ничего не выйдет.
По мере возможности буду всем помогать индивидуально. Наиболее стабильные и простые способы скоро будут доступны без паролей.
b nfrjq cfqltn vkz
eeepc-901, 20Gb(4+8+8flash), 1Gb, GPRS-3G модем HUAWEI E156G.

amiqo2008: можешь подробнее описать свою проблему?
Я уже бубен съел,всё оказалось проще выеденного яйца.
Биос прошил,и поставил FLP.
Теперь меня интересует где можно найти скачать винду для зверька-русскую,рабочую,без тормозов.
В сторону Линукс напрочь голова не поворачивается,хоть и прельщает своей бесплатностью.
У кого есть ссылки -выложьте на скачку,только без паролей.
amiqo2008
У кого есть ссылки -выложьте на скачку,только без паролей.
Я выкладывал ссылки на оригинальный дистрибутив от майкрософт - устанавливаете, настраиваете, все "тормоза" оригинальные и устраняются оптимальной настройкой системы.
MICROSOFT WINDOWS XP WITH SP3 x86 RTM VOLUME RUSSIAN
_[thepiratebay.org]

Если требуется некая чудо-сборка скоростные параметры которой превышают майкрософтовские - могу уверить, что это миф и надувательство чистой воды.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
Полностью руссифицированная, со всеми необходимыми драйверами и к томуже очень маленькая:
[depositfiles.com]

Если требуется некая чудо-сборка скоростные параметры которой превышают майкрософтовские - могу уверить, что это миф и надувательство чистой воды.
Если я не заметил,мой минус ,за помощь респект!
Я про нормальную говорил винду,а не про супер скоростные .
Я было впихнул 700метровую винду,тормоза жудчайшие, не HDD,а SSD пока туда-сюда .
ставил Реаниматор-не поработал толком,глюкнул ноут с умиранием Биоса.
А в сети поиск не выдаёт у меня конкретно что мне нужно.
Цитата

Полностью руссифицированная, со всеми необходимыми драйверами и к томуже очень маленькая:[depositfiles.com]
Скачал ,буду пробовать,нооо уж больно размер маловат,всего т о 57.44метра.
Там наверное ничего нет,кроме того что "рабочая" )))
если не так-заберу свои слова обратно.
Вот, собрал из облегчённой WinXp [letitbit.net] Надо только распаковать на флэшку и снеё же загрузиться. Сначала выбрать пукт 1. далее 2. и в конце 3й. Всё Винда на диске. Успехов!
Админ
Тема была подчищена от оффтопика. Извините все, чьи сообщения пришлось удалить.
Вобщем создал с помощью этой проги загрузочную флешку, но при этом вес всех файлов на флешке составляет чуть больше 400 метров, тогда как один дестриб винды весит около 600. Может кто объяснить, это значит, что какие-то файлы не были скопированы или они просто так упаковались?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти