Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

USB_Multiboot: самый простой способ установки Windows с флешки или SD

Спасибо, блин за совет) По-моему уже вполне логично было использовать программу с поддержкой больших флэшек. А способ "купить" по-моему вообще не воспринимается адекватно в рунете. Можно и винду лицензионную купить предустановленную :D
Bagadon
По-моему уже вполне логично было использовать программу с поддержкой больших флэшек.
Согласен - неадекватная дискриминация рунетовских пользователей больших флешек налицо.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
Bagadon: пожалуйся на майкрософт в Международный суд по правам человека.
EEEPC 701 4G(Эльдорадо) Black| 512 MB | WinXP SP3 on SSD | SLAX 6.07 on 2 GB microSD | 160+100 GB 2 USB Harddrives
Не буди во мне grammar nazi, пиши языке, хотя бы похожем на русский!
Подскажите с такой оплошностью вот у меня:в БИОСЕ на нетбуке перепутал и указал первую строку не USB HDD a FDD,если не путаю,вообщем третья строка стояла по списку,а я её в первую поставил(((
Теперь нетбук при влкючении только зажигается светодиот,а загрузка в биос не происходит.
Скажите помогите -что можно сделать,как исправить это недоразумение???
Как Биос поправить?
Если обсуждалась уже эта тема-не пинайте,что сразу вопрос леплю,времени нету всё перечитывать,а сделать исправить ошибку очень нужно!
не могу с помощью этой проги USB Multiboot v1.0 сделать загрузочную флешку, все делаю по инс рукции [eee-pc.ru]. Перед последним шагом , когда уже флешка должна быть сформирована, винда выдает сообщение что не недостаточно системных ресурсов . Кто-нить сталкивался с таким?
Windows выдает следующее сообщение: Ошибка отложенной записи. Не удалось сохранить все данные файла F:\$Mft. Часть данных потеряна. Ошибка может быть вызвана отказом оборудования. Попытайтесь сохранить файл в другом месте.
делаю загрузочным СП3, флешка Kingston Data Traveling 2 гб. Буду рада если кто подскажет в чем дело.
Noo_vi___u: попробуй отформатить флешку в фат32 и вырубить все процессы, которые пытаются с ней работать
EEEPC 701 4G(Эльдорадо) Black| 512 MB | WinXP SP3 on SSD | SLAX 6.07 on 2 GB microSD | 160+100 GB 2 USB Harddrives
я после реаниматора ставлю WFLP,и на предворительных шагах установки нетбук плюётся на пароль,или на имя .
Что только не пробовал.
В голове запара,не знаю что придумать.
неужели после реаниматора мне больше не установить ничего?
master_s: ага =) более того - у него там ВСЕ файлы в самораспаковывающихся запароленных архивах... откуда это чудо взялось на наши головы?
vitaly123456: а, так это все-таки ты? Самопиаром занимаешься, чудо? Вто тебе пара предложений от вменяемого человека:
а) убери нафиг рыжий фон - раздражает
б) перепакуй свои мегагитлерархивы в rar без sfx и пароля
в) зачем тебе геморроиться и рассказывать по аське ЛИЧНО каждому пользователю о своем мегагитлерспособе? Напиши это у себя на ссайте или, лучше, на здешней вики.
г) убери нафиг ссылку на "форум" от народа, не позорься
д) пользуйся, блин, кнопкой "Редактировать" на форуме. Не надо писать по 3 поста подряд.

amiqo2008: либо сбрось биос, либо попробуй нажать несколько раз Esc при включении ежика еще до появления загрузчика. Лично у меня при нажатии Esc бутбустер прерывался
Даёшь ссылку на архив -а пороль что с потолка?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти