Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

USB_Multiboot: самый простой способ установки Windows с флешки или SD

Все!проблема решена! Но теперь не могу выбрать диск. Ему 1 затем Enter, выбираю оптический диск,на котором винда хр,но опять же выдает ошибку:

Please Select your XP Sourse Folder containing 1386 Folder

SELECTED D:\
Error: DOSNET.INF NOT Found in 1386 Or AMD64 Folder

Для продолжения нажмите любую клавишу...
Давай не будем превращать форум в чат, стучи в ICQ: 204608146 там и скриншотами можно покидаться и по шагам провести
+
Извини,но нет возможности в асе общаться. Напиши мне пожалуйста на электронный адрес! go_blin86@mail.ru
Создал загрузочный диск Win XP sp3 Pro На USB флешке с помощью USB_MultiBoot_10. Все прошло нормально. Начинаю устанавливать- невиден HDD, только флешка видна.Что можно сделать?
Ноут- Toshiba NB100-10Y, Win XP Pro sp3 (english) августа 2008,загрузочный диск
Спасибо!
ratibor: нлайтом добавь поддержку саты..или в настройке биоса посмотри как винту определяться-иде или сата и поменяй на иде если не так(помогла на ацере 5315 мне)
F2-Advanced-SATA Controller Mode: поменять AHCI на Compatibility и всё получится.
спасибо!
Сегодня решил поставить на asus eee pc 900 ____ ХР
И в итоге все делал по посту [eee-pc.ru]
прочитал весь топик, и не нашел свою проблему.
И так сдел загрузочную флеху, загрузился и начал ставить винду она даже скопировалась...
И первая перезагрузка...
Выдает

NTLDR is massing
Press any key to restart

НЕ одна клавиша не пашет... в итоге.. если выташить акуму и снова ставить то она биос сможет запустить и все...
Ставил винду на 15 гигов жесткий диск встроееный...
Цитата

NTLDR is massing
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home

из вики-
Цитата

Ошибки связанные с установкой Windows
error 17 - ошибка, возникающая при запуске системы с винчестера, когда на нем нет MBR - загрузочной области.Самый простой способ-востановление системы с образа Акрониса.
hall.dll или отсутствует или поврежден - загрузиться с какой нибудь флехи под дос или реаниматор и оредактировать boot.ini:заменяем rdisk(1) на rdisk(0)
NTLDR is missing - см выше.
нашел пока ответ добился до того что он мне показ с чего грузить опять выбрал флеху и пункт 2 тока уже вторуюю строчку и пошла установка , пока ставиться 19 минут осталось посмотрим что дальше будет
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти