Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

USB_Multiboot: самый простой способ установки Windows с флешки или SD

ну тогда поменяй флешку... возъми старенькую на 2 и менее гига
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
Народ подскажите пожалуйста создал загрузочный диск Win XP sp3 Pro На USB флешке
Через USB_MultiBoot_10 все прошло нормально начинаю устанавливать невиден HDD, только флешку видит……. :(
если что у меня N10j Vista Basic
"Примечание: при создании разделов предварительно удалите все имеющиеся разделы (кроме флешки) и создайте один раздел с файловой системой NTFS, в противном случае при загрузке будете получать сообщение об ошибке hal.dll.
У меня EeePC 901 с линуксом на борту. Первый 4-х гиговый диск куда я хочу поставить WinXP состоит из 4-х разделов расположенных в таком порядке (на странице выбора раздела куда ставить WinXP там где их удалять-форматировать можно):

1. раздел чуть больше 3 гб
2. раздел 690 Мб
3. раздел с именем BIOS 8 Мб (он кстати идет под буквой С:)
3. еще один непонятный раздел 8 Мб

Их все удалять? И раздел BIOS тоже? А у меня после этого ноут вообще грузится будет если я BIOS удалю?
Пока удалил 2 первых и создал там NTFS раздел, Windoqs Не ставится на этапе запуска GUI части ошибка hal.dll
Наверняка же кто-то ставил XP на 901 напишите pls nолком какие разделы удалять перед установкой на первом диске.

- что значит фраза "кроме флешки"? это для тех кто в танке, чтобы не удадляли раздел на USB флешке откуда установку запускают? Или это один (только непонятно какой) из этих 4-х разделов на первом диске имеется в виду?

И где в конце концов этот мифический Os installation в биосе? Он вообще есть у 901?
alexboiko: удалять все разделы в том числе и БИОС (он на ФАТ32 поэтому и виден как диск Ц)
а на 901 нет опции ОС инсталятион
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
Падскажите пажалста как избавится от ошибки

Продал енота (glofiish x500+) купил ежа (EEE 901 XP White)
1: ты распаковал образ виндоус в папку путь к которой содержит пробелы
2: лучше не распаковывать а монтировать в виртуальный сидиром
исправить можно либо переносом в папку с путем типо D:\wdz\ из папки C:\Documents and Settings\...
или вернуть файлы обратнов образ и взяв алкоголь 52% вставить в виртуальный сидипривод, тогда все пройдет глаже
+
Скачал архив, делаю все как описано в иллюстрированной инструкции,но при запуске USB_MultiBoot_10.cmd появляется окно с надписью "ЕRROR File Missing Нажмите любую кнопку" Нажимаю, закрывается окно и ничего не происходит! И вообще в архиве не все файлы и папки какие изображены в иллюстрированной инструкции! Что не так? Как быть?
скинь скриншот или полный текст из окна программы (левый клик на верхнем левом углу консоли на значке командной строки->изменить->пометить, выделить мышкой весь текст, нажать Enter, вставить в текст ответа на форуме) возможно ты распаковал винраром открыв USB_MultiBoot_10.zip в винраре а не по правой кнопке черз контекстное меню, из-за этого могут не создаться пустые папки не содержащие файлов
+
***** ERROR-File makebt\TEE.BAT is Missing *****
Для продолжения нажмите любую клавишу...

Вот такое вот...может файлы из архива надо извлечь?
goblinblin
***** ERROR-File makebt\TEE.BAT is Missing *****
Для продолжения нажмите любую клавишу...

Вот такое вот...может файлы из архива надо извлечь?
1. Распакуй архив в папку D:\boot_make\ (Вот на всякий случай еще ссылка USB_MultiBoot_10.zip )
2. Установи эмулятор для монтирования образов, например этот бесплатный: setup_magicdisc.exe
3. Дальше следуй по инструкции в картинках
+
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти