Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

USB_Multiboot: самый простой способ установки Windows с флешки или SD

исходя из комментов не самый простой способ установки ос)
Модератор
Sprinter
исходя из комментов не самый простой способ установки ос)
Для хрюши, если честно ЭТО самый лутчший быстрый и легкий способ, если руки прямые хоть немного.
901 - зе бест
У меня начинается установка и на 33 мин пишет что нужно ввести ключ регистрации.Хотя он не нужен.Подскажите что делать!
не стал ничего качать никакого видео, просто нашел вот этот сайт [feniksss.ru] и сделал все как здесь написано. просто и быстро
guredo777
у меня вопрос по этой "самой простой установке".Использовал флешки 16гб и 1 гб.Результат вот такой
Я что то делаю не так?не так форматирую?Я форматировал в ntfs обычным форматировщикм и ихним, толку 0.
Такая же проблема. С это флешки уже устанавливал xp. Но места много занимает. Решил установить другую винду вашем методом, но дойдя до выбора флешки выдает ту же ошибку! В чем дело?
poly
В чем дело?
В том, что на флешку не прописался загрузчик. Увы, HPUSBFW работает не со всеми флешками. Можно прописать, например, BootIce'ом. Правда смущает:
Цитата

С это флешки уже устанавливал xp. Но места много занимает.
Это как?.. Хотя предложенный здесь способ рабочий, все же рекомендую более лучший способ, с помощью WinToFlash
Еее-жик 701 4G
nik152
Цитата
poly
В чем дело?
В том, что на флешку не прописался загрузчик. Увы, HPUSBFW работает не со всеми флешками. Можно прописать, например, BootIce'ом. Правда смущает:
Цитата

С это флешки уже устанавливал xp. Но места много занимает.
Это как?.. Хотя предложенный здесь способ рабочий, все же рекомендую более лучший способ, с помощью WinToFlash
Места не нетбуке много занимает сама винда. На эту флешку уже записывал образ и устанавливал. Эту ошибку исправил, но получилось только на другом компе. Все записалось. Начал устанавливать и через секунд 10-20 синий экран с текстом об ошибки и все. Пробовал по новой все делать, не помогло. Та же ошибка. Образ который записываю рабочий. Его устанавливали на другие машины. Что у меня не так не пойму....
Подскажите пжл. Cделал загрузочную флешку по инструкциям. Но установка винды прерывается, пишет - Программе установки не удалось создать папку \Windows....Для продолжения необходимо создать эту папку. Других разделов кроме флешки не показывает, поэтому устанавливал туда... Как создать разделы?
День добрый. Может я что делаю не так, но ссылки на скачивание файлов не рабочие... Можно где-то рабочую получить?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти