Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Готовый образ WinXP Minimalistic

Привет ребят, а ваша винда пойдет на нет бук фирмы MSI, после многого прочитанного мне просто интересно перед установкой у вас спросить пойдет ли на MSI??? Форум супер, молодчики
Подойдет ли данная сборка на нетбук Asus EEE 1201k?
а обязательно акроникс 11 нужен ? у меня 10 стоит пробывал им сделать вроде все тоже но после всех плясмок с бубном и загруки после установки пишет ошибка и не может загрузить винду...
denys7766
а обязательно акроникс 11 нужен ? у меня 10 стоит пробывал им сделать вроде все тоже но после всех плясмок с бубном и загруки после установки пишет ошибка и не может загрузить винду...
вот именно поэтому и нужен 11 акронис)
А у кого кроме меня не ставиться из под "минималистика" др.Веб? Говорит, что нет Планировщика и поэтому не может быть установлен... Где взять этот планировщик? (Minimalistic XP SP2 v.2.0 (исправленная, от 25/06/08), ставил на 701-й.
Заранее благодарен за помощь...
Товарищи Посоветуйте!!! Такая ситуация: скачал Образ скрытого раздела восстановления для MSI Wind U120 Чем его можно открыть? Чтоб запустить!!! Есть внешний сидиром, но как открыть и запустить образ не понимаю!!! КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Срочно НАДО!!!
Интересная тема получилась! Один дятел выкладывает корявую сборку, а другие дятлы в течении двух лет пытаются восстановить то что он удалил, да ещё спасибо говорят за это . А не проще поставить нормальную версию?
cool
Интересная тема получилась! Один дятел выкладывает корявую сборку, а другие дятлы в течении двух лет пытаются восстановить то что он удалил, да ещё спасибо говорят за это . А не проще поставить нормальную версию?
а еще ты умолчал про третью катеторию дятлов...
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
3 Эта выебон двух Хуепутолов которые дрочат на свои мониторы в течении 24 часов
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти