Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

USBreanimator v1.0 – мультизагрузочная флешка

USBreanimator это замена обычному мультизагрузочному CD диску. USBreanimator позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера, в комплект USBreanimatora входит также много всевозможных программ.
Год выпуска: 2008
Версия: 1.0
Разработчик: Gizmod
Платформа: Windows XP
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только русский
USBreanimator это замена обычному мультизагрузочному CD диску. USBreanimator позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера, в комплект USBreanimatora входит также много всевозможных программ.

[ru-admin.net]

вот такая чудо сборка, никто непробывал на еее?

я себе скачал но попробывать пока нет возможности (заказал еее, жду)
Вчером или в выходные погляжу, отпишусь как чего.
А я так и не понял. если у меня эльдорадовская ХР стоит и она вдруг накроится, мне такая шлешка может чем-то помочь? Восстановить еще или с флешки можно загрузиться, чтобы перекинуть в безопасное место все нужные файлы... Вот такая шлешка была бы очень ценной
Лучше всего сделать образ системы с помощью Acronis True Image - и записать его прямо на флешку с загрузкой
ra0ceq прошился со встроенной карточки этим реантиматором - мое ИМХО - хорошая сборка, свободного места после установки 2.8гига, ХР но сделана под висту, при распаковке вирусы три шт показывает, но производитель клянеться что системники так реагируют, после установки посмотрел, почистил реестр, не видно вроде ничего. Летает сборка хорошо, процессор не грузит, почищена, хорошо, нет ничего лишнего, инет эксплорер специально стоит не последний - заменил на оперу, немного подтормаживает. После установки довестить надо все дрова с диска или с сайта, !!!! не забыть на форуме прочитать про сетевой кабель!! я часа два мучался, пока не посм что, кабель питания вэтом учавствует. Резюме - можно ставить.
maxpatrise
ra0ceq не забыть на форуме прочитать про сетевой кабель!! я часа два мучался, пока не посм что, кабель питания вэтом учавствует. Резюме - можно ставить.
Не пойму про какой кабель идет речью.. Объясните плиз по русски, чтоб потом не париться. Что нужно сделать после устанвки двинды и дров? И все таки что меня напрягают эти три якобы не вируса.. Что там за черви?
Eee Pc 4G Эльдорадо. 2Gb Kingston, 16 Gb Trancend, 16 Gb A-data PD1, Bluetooth встроенный, + модем скайлинк ZTE
Киса, наверно речь идет о том, что важно питание от сети при манипуляциях установки... Хм... че за трояны еще такие? Руткиты небось? Кто вобще производитель? :-)
Asus EEE PC 701 : Black, 512 Mb RAM 4 Gb SSD, WinXP Home SP3 (parents)
Acer Aspire One 110 : Black, 1 Gb RAM 16 Gb SSD, Win 7 RC Ultimate (my own)
не руткиты и не вирусы, проги для взлома паролей-учётных записей в винде и прочее.. SAMInside и тд надо знать в лицо )), полезные утилиты..
Asus Eee PC 701 4G Black w/o matrix width 17" ЭЛТ + RAM 2Gb PC800 + mouse a4Tech Mini + 120Gb ext HDD WD + 8Gb A-Data USB2.0 Flash Drive (PD15-xxx) <--- эту флешку не берите!! сломал уже, вся расколота и космофеном залита (суперклей)... замотал изолентой
с пмощью этой проги заставил 701(биос 910) грузиться с usb-HDD.для экстренного восстановления системы.респект!
С2Quad-3.0/4Gb ram/500+250 HDD/GeF 9800GT 512mb/BR-RE/Vista Ultimate
Asus 901 + 16Gb SDHC Transcend cl.6 + MAC OS X 10.6
HTC 4G MAX + XpoM WM6.1
Цитата
mikdmst
не руткиты и не вирусы, проги для взлома паролей-учётных записей в винде и прочее.. SAMInside и тд надо знать в лицо )), полезные утилиты..
Ты что-т нашел там серьезное? У меня ничего не вылезло врооде....Саминсайд стоит, да и фаерволом закрылся.

KisaKot посм вот это [eee-pc.ru], если русским языком, выражаясь, то млин для того что бы заработала сетка после установки драйверов, нужно вынуть шнур питания ноута, выключить комп - дать отстояться пене :-) включить и воткнуть все обратно. и вуаля все работает.

sstyle ты знаешь танцевал с бубном, вокруг ноута - что бы загрузиться с usb привода. не получилось, как не крутил, загрузка идет из под доса и что то там какие то несогласовки видно.
какую прогу ты использовал для установки? или ты делал только для загрузки?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти