Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Интерфейс моего EEE (Добавь Свой!)

А чего ее ставить? тему то? Копируешь папку с темой в c:\WINDOWS\Resources\Themes. Файл с именем *.msstyles копируешь туда-же. Этот файл, как правило находится в папке с темой. Потом в свойствах экрана в вкладке "оформление" выбираешь эту тему. Вот и все.... А Windows Blinds - это для совсем глобального переколбаса интерфейса......
London
:)
[foto.mail.ru]
как поставить и где скачать эту тему?скажите?

а еще как поставить вот эту тему?:
Цитата

[img168.imageshack.us]
Asus EeePC 1001 HA (WIN 7 Pro EEE lite+Bios slic 2.1 (1401))
Я балдею от мультитачпада!
hedgehogg
а еще как поставить вот эту тему?:
Цитата

[img168.imageshack.us]
Качаешь это: [www.deviantart.com]
Там все есть. Тема называется NiteXP (Цветовая схема: Glossy 1 Compact) Ищи в папке VS Original. Папка NiteXP. Копируешь эту папку в c:\WINDOWS\Resources\Themes. Потом и этой же папки копируй файл NiteXP.msstyles в c:\WINDOWS\Resources\Themes. Ну в общем прочитай на пару постов выше. Я все написал. Куда уж дальше разжевывать? Обоина отдельно. Вот тут: [seikq.deviantart.com]

Все пока ушел за пивом....
Удачи в изысканиях. ;-)
lexx8
Можно поставить yahoo widgets которые не привязаны к другому софту.
[widgets.yahoo.com]
попробовал, здорово грузят систему, притом что оставил только один виджет (часы), вернулся к виджету оперы.

приятно то, что у yahoo wigets есть куча настроек - прозрачность, игнорирование мыши и т.п., но лично мне больше по душе часики от оперы.
EEE PC 701 4g. BIOS: 1302, SDHC 8Gb (class 6) A-data, 2 Gb SODIMM DDRII OCZ (800 Mhz), PQI Traveling Disk i221 8 Gb, ASUS USB-BT21 Mini, G-Sat BT-359.
WinXPHE SP3, +IGo8
какой нужно поставить патч? чтобы работала Vistastyle на 3 сервис паке!
Asus Eee 701 4gb BLACK + SD Transend 4 gb
Joker
какой нужно поставить патч? чтобы работала Vistastyle на 3 сервис паке!
[eee-pc.ru]
Должно помочь.
ASUS EEE PC 701 4G неSurf Galaxy Black (1Gb RAM OCZ, Win XP SP2 VL+SP3)
ASUS EEE PC 901 20G Fine Ebony (Transcend 2048Mb DDR2 667MHz)
ASUS EEE PC 1015PEM Black (Intel® Atom™ Pineview N550 Dual Core CPU)
парни выручайте) скачал патч, но всё равно не помогает, кнопочки пуска остались стандартными)
всё отбой всё получилось) ура ура ура))) сори за беспокойство))
nayrogi
А чего ее ставить? тему то? Копируешь папку с темой в c:\WINDOWS\Resources\Themes. Файл с именем *.msstyles копируешь туда-же. Этот файл, как правило находится в папке с темой. Потом в свойствах экрана в вкладке "оформление" выбираешь эту тему. Вот и все.... А Windows Blinds - это для совсем глобального переколбаса интерфейса......
может я один такой тупой... но вобщем-то темы это *.theme, а *.msstyles - это стили к темам. так скажите ж под какой темой должны появится эти стили? под классической или WinXP? у меня в вкладке "оформление" всего 2 темы и копирование новых *.msstyles и папок стилей в \Resources\Themes нифига не дает...
tormentor3000, не знаю как с темами. Я просто сделал все как уже писал выше. А далише в свойствах экрана>оформление>окна и кнопки ставишь что нужно. Прекрасно меняется стиль панели задач и цветовая схема. Загрузочные картинки и иконки меняю (TuneUp Utilities 2008) собственно ею можно и тему полностью сменить....
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти