Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Wi-Fi

никак не могу соединить с карточкой D-Link (модель не помню вечером напишу) на компе.. интерфейс настройки тот же (как и на eeepc), но ни с шифрованием ни без не получается. Обьясните пожалуйста по шагам как подрубить их. вайфай этот меня уже бесить начинает..
Asus Eee PC 701 4G Black w/o matrix width 17" ЭЛТ + RAM 2Gb PC800 + mouse a4Tech Mini + 120Gb ext HDD WD + 8Gb A-Data USB2.0 Flash Drive (PD15-xxx) <--- эту флешку не берите!! сломал уже, вся расколота и космофеном залита (суперклей)... замотал изолентой
А ты их не через точку доступа соединяешь что ли? Просто два компа друг с другом? Я видел ссылки на такое соединение в инете, но сам не пробовал. А в чем у тебя проблема? D-link ваще глючная штука. У меня от него ББ падал в синий экран. И победить ничем это не удавалось. Пришлось купить новый адаптер.
соедиение компьютер-компьютер.. через недельку вифи-роутер возьму, буду копаться
Asus Eee PC 701 4G Black w/o matrix width 17" ЭЛТ + RAM 2Gb PC800 + mouse a4Tech Mini + 120Gb ext HDD WD + 8Gb A-Data USB2.0 Flash Drive (PD15-xxx) <--- эту флешку не берите!! сломал уже, вся расколота и космофеном залита (суперклей)... замотал изолентой
на прямую комп с компом обычным проводом не соединить, там другая раскладка проводов нужан (тип нулевой кабель), чтобы их соединить нужен свитч...

Ps мути или свитч или другой провод для соединения
Eee PC 4G (Black) + 8ГБ Kingston "SD6/8GBCR" SecureDigital Card HC Class6 + Mouse A4TECH X-750MF + Direc USB BLUETOOTH-адаптер micro 2.0 (Mobile internet for Motorola L9)
:-))
ну значит не до конца пост добил, ибо ты сам написал "соедиение компьютер-компьютер.." я и подумал что кабелем, плюс про Длинк ничего толком не написал (Что это точка доступа в компе или сетевуха)
Eee PC 4G (Black) + 8ГБ Kingston "SD6/8GBCR" SecureDigital Card HC Class6 + Mouse A4TECH X-750MF + Direc USB BLUETOOTH-адаптер micro 2.0 (Mobile internet for Motorola L9)
ну на сомом деле в вопросе соединения по вафле без использования точки доступа все зависит от возможности программного обеспечения, которое обслуживает карточку. и тут есть два варианта. или драйвера должны поддерживать соединение напрямую без ap (самый простой пример который лезет в голову - ето как сетевая игра на нескольких psp). второй - это драйвер на бб обеспечивает программно эмуляцию точки доступа. но етот вариант есть не во всех дровах. но есть дрова софт от которых подходит ко многим картам. я так на какомто акорпе с год назад человеку ап поднял. все работает. он доволе. ссылку чуть позже поисчу если интересно.
MSI Wind U90 (MacOS 10.5.6 + 10.6.2, впаяны: bluetoth TrendNet TWB-105UB, touchscreen, тачпад от 900 асуса, стерео микрофон)
Сменил на MacBookPro
Microsoft Bluetooth® Notebook Mouse 5000 / Genius Traveler 350 текбол + ZTE MF622 (3G) + Samsung SWC-U200 (
Какие драйверы и программы надо установить для WIFI ? я что- то снес.
Написал небольшую статейку относительно настройки WiFi...
[ashar-kant.livejournal.com]

Если кто дополнит или поправит, буду признателен... :)
ASUS EEE PC 701 4G Black x2, RAM 1024Mb, BIOS 0910, WinXP home
ASUS EEE PC 900 20G Black, BIOS 0906, WinXP home
2Ashar: спасибо за статью, я всё также делал, но сеть эту у меня еее не видит, вот прям сейчас сижу с ноутом и ББ и пытаюсь по твоему мануалу сделать, не видит... до этого как-то разок получалось, но глючило, разрывалась связь сразу же..

сетевая карта D-Link AirPlus G DWL-G510 Wireless PCI Adapter(rev.C)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти