Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

XP на SDHC

Да не ставьте на start - это переводит юсб в 1.1
А при отключении драйвера 1.1 и установке 2.0 - винда вполне может падать т.к. бут девайс отключается.
Спасибо что откликнулись. Но я пытался стовить в положении ФИНИШ, потом синий екран, метод Валерия и мало бы пойти но увы... Как только система начинает грузится (буквально 2 полосочки пролетают) выскакивает тоже сини екран, но не такой как первый раз з кодом 0x0000007B, там буквально 2 строки. Что может быть?
Возвожно не подхватывает какойто драйвер накопителя (пробывал на SD и USB_HDD)?
Да а установкой на внешний накопитель я занялся только потому, что похоже SSD карта начинает умирать (1.5 года проработало без проблем), она вроде как работает, но сис тема уже не ставится. Доходит до опредлеленного момента в инсталяции и просто висит. Также само с образом моей системы: устанавливается, грузится секунд 20-30 работает и висит вечным сном. Тесты карты проходят на OK. Битых секторов нет. В сервисном спрашивал, то сказали что в принципе нетбуки асус менше всех вылетают, но вылетают (в сравнении с ноутбуками на 40-50% чаще). Такчто хорошо что SSD еще хоть так работает и благодаря этому систему на другой диск поставить можно.
Ну это такое...
Плиз помогите что не так? Почему не проходит дальше инсталяция в положении ФИНИШ?
А причиной может быть то, что биос был не обновлен с момента покупки (1.5 года)?
Качните мой образ по линку с поста #29, проблем с установкой нет (кроме мелочей типа отключения экрана в процессе установки).
получилось. Прошла инсталяция на ФИНИШЕ и естественно USB2.0
Делал я не так только то, что грузился (для проделок в реестре) не с винды как писал Валерий, а с Live cd. Может изза этого и не хотела продолжаться установка. А сейчас я загрузился из винды с USB_HDD и получилось
И что могу сказать, что у меня USB_HDD WD 160gb и скорость не просто хорошая, а офигительная!!!
тоисть получается какойто абсурд потому что на этом винте машина просто летает!!! копирование, инсталяции все это проходит намного быстрее чем на родной SSD . И это без разгона проца (на родных 630мг).
А как такое может быть если система на USB?
А вто при инсталяции на SD карту уже было видно что скорости там никакой не будет...(что и ожидалось)
Подскажите. На ЕЕЕ900 сдох системный 4GB SSD. Поставил винду на 16GB - все ужасно тормозит. Есть еще SD карточка на 16 гиг, класс 6. Если поставить винду на нее, то будет быстрее, чем со встроенного 16gb SSD?
ASUS EEE PC 900 20 GB, 5800 mah, black + 16 GB Transcend SDHC Class 6

зеркало FlashbootXP ver1, у vaiera по ссылке 404. счас буду мучать =)
Eee PC 701 4G / 1 Gb RAM / usb hub / 20 Gb flash + 4 Gb SSD + 4 Gb SDHC / Мультитач тачпад / Bluetooth с выключателем / Win XP ZverCD SP3
А нельзя ли мою винду с установленными прогами, всё на родном SSD перенести на USB HDD? Это я типа готовлюсь, если SSD крякнется.
ASUS Eee PC 701, 4GB, 512MB RAM, SDHC Silicon Power 16GB Class 2, USB HDD 2ТB, USB DVD-RW.
NiTr0, у меня тоже есть USB DVD-RW. То есть твой образ я просто записываю на диск и ставлю с него на USB HDD и всё?
ASUS Eee PC 701, 4GB, 512MB RAM, SDHC Silicon Power 16GB Class 2, USB HDD 2ТB, USB DVD-RW.
Установил на USB HDD, всё нормально(не совсем), но хочется иметь уже установленные программы и настройки, как же мне перенести с ssd диска винду на USB HDD?
Ссылки сдохли. Не будет ли любезен многоуважаемый джин выложить образ.
SSD совсем сдох, а очумелые ручки его добили. одна надежда на sdhc поставить XP.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти