Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

XP на SDHC

[forum.eee-pc.ru]
ASUS Eee PC 701, 4GB, 512MB RAM, SDHC Silicon Power 16GB Class 2, USB HDD 2ТB, USB DVD-RW.
roma3, там насколько я понял нужен живой ssd :(
Напиши NiTr0 в личку или на мыло, он же автор сборки, где сразу на внешний ставится.
ASUS Eee PC 701, 4GB, 512MB RAM, SDHC Silicon Power 16GB Class 2, USB HDD 2ТB, USB DVD-RW.
Перезалил. Если SSD совсем мертвый - отключить его вообще, чтобы винду не смущал.
Скачать торрент KOLHOZ & TPACCEP [rutracker.org] там и инструкция.

а вкратце - запустить скачаный образ на ББ и запустить ехешник - разархивировать на флешку. Отключить в бивисе ЕЕЕ ВСЕ диски и загрузиться с флешки. Ждать, пока винда отыщит устройства и подцепит драйвера, часа через два всё найдет. Что не найдет, есть в базе драйверов, что на флешке.
Всё. Теперь есть на флешке ОБЫЧНАЯ винда, зовут флешку диск С, грузится со скоростью снулой черепахи, но вот работает, прям жалко стирать такое чудо, нафиг таки не нужное..
Всего правок: 2. Последняя правка – 5.11.11, 17:28 от barbos001.
Склонировал на флэшку свою винду, на ролном компе всё нормально, но на другие компы...не тянет или вообще не грузится.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти