Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Готовые образы минималистических WinXP

Люди, какую сборку можно поставить на 901? никак не могу найти...
Размер установленной сборки 700 мб.
Размер установленной сборки с драйверами 950 мб.
ОЗУ жрет около 130-150 мб. (есть зборки ОЗУ жрут 100 мб и меньшено, но размер винды больше).
Размер установленной сборки 700 мб.
Размер установленной сборки с драйверами 950 мб.
ОЗУ жрет около 130-150 мб. (есть зборки ОЗУ жрут 100 мб и меньшено, но размер винды больше).
[depositfiles.com]
Всем привет! Подскажите, где же взять рабочий образ под 701й ноут? Уже два попробовал, operating system not found :(
У меня счас [www.game-edition.ru], там масса своих заморочек, но работает.
ASUS Eee PC 701, 4GB, 512MB RAM, SDHC Silicon Power 16GB Class 2, USB HDD 2ТB, USB DVD-RW.
roma3
У меня счас [www.game-edition.ru], там масса своих заморочек, но работает.

Каких, например? Мне нужно чтобы, работали все устройства, работал пчелайн-модем, инет и мс-офис. :)
А нету случаем ниукаво винды чтобы работала и запускалась с флешки?
Icenik
А нету случаем ниукаво винды чтобы работала и запускалась с флешки?
[forum.eee-pc.ru]
Это ссылка на то, как сделать на 100 процентов рабочую неглюкавую винду. А всякие сборки , которые я пробовал, установилась из всех тока одна, и то глюкавая была.
ASUS Eee PC 701, 4GB, 512MB RAM, SDHC Silicon Power 16GB Class 2, USB HDD 2ТB, USB DVD-RW.

Каких, например? Мне нужно чтобы, работали все устройства, работал пчелайн-модем, инет и мс-офис. :)
Это стандартная сборка без всяких пчелайнов и офисов, инет есть. Все стандартный устройства данного ежа при его продаже работают или настраиваются (описано в факе того форума) драйвера родные надо дополнительно устанавливать, если родной диск есть там драйвера есть.

Народ,подскажите,имеется асус еее рс 700 2Gb Surf выше видел ссылку на архив с виндой весом 250 гб.

Собственно вопрос,как работает?Что еще порекомендуете поставить?Я в принципе не очень в этом разбираюсь,поэтому если не сложно,объясните доступным языком))))

Заранее спасибо.
Asus U50Vg+Asus EEE PC 1005HA+Asus EEE PC 700 2Gb Surf
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти