Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Востановить труп

Помогите восстановить труп еее пс от эльдорадо 2G, перепробовал два варианте реанимации -Инструкция:Сброс на заводскую установку Windows XP на EEE от эльдорадо и Восстановление Windows XP, результат один и тот-же. грузится с флехи потом когда должна грузится операционка выскакивает окно перевел через промт: Проблема была обнаружена, и окна был закрыт, чтобы предотвратить повреждение Вашего компьютера
Штепсель и игра обнаружили ошибку, наиболее вероятно вызванную дефектным водителем
если это - первый раз, когда Вы видели этот ошибочный экран остановки, перезапустите компьютер. Если этот экран появляется снова, следовать за этими шагами
Проверьте, чтобы удостовериться, любые новые аппаратные средства или программное обеспечение - должным образом инсталлятор.
Если это - новая установка, спросите у своих аппаратных средств или изготовителя программного обеспечения для любых обновлений окон, в которых Вы, возможно, нуждаетесь.
Если проблемы продолжают, повреждают или удаляют какие-нибудь недавно установленные аппаратные средства или программное обеспечение. Повредите варианты памяти BIOS, такие как кэширование или затенение. Если Вы должны использовать безопасный способ, чтобы удалить или повредить компоненты, перезапустить Ваш компьютер, нажмите f8, чтобы выбрать Передовые варианты Запуска, и затем избранный безопасный Способ. и дальше код ошибки: STOP:0x000000CA (0x00000001, 0x81A57030, 0x81A815CO, 0x00000000)
EEE PC 700
ну кто нить поможет? или эта проблема тока у меня? я уже и биос обновил и накачал всяких архивов ничего не помогает
EEE PC 700
arcanzas: полностью отформатируй диск и скачай обычный полный дистрибутив XP (не сборки и не образ), и устанавливай с флешки. В таком случае этого больше не будет.
Eee-PC 701 4G. Windows 7 Ultimate (Лицензия). 1Gb DDR, 160Gb HDD
непомогает я за неделю уже кучю винов перепробовал, отнес в сервис , народ на других форумах горит что чета с железом
EEE PC 700
1. сбросить биос на дефолтные настройки
2. использовать чистую винду не сборку
3. из картовода вынуть карту и до конца установки ничего туда не совать
5. от бука отрубить все внешние девайсы, ну там мониторы мыши рули педали и т.д.
4. пробовать с другой USB флешки (чем старее тем лучшее) ;).
проблема при инициализации какогото PNP устройства
Asus EEE PC 2G Surf
это железо уже в сервисе сказали что что-то с матерью, короче я наверно попал на ремонт
EEE PC 700
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти