Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Оригинальные образы recovery DVD дисков для наших нетбуков.

Teoss
Исправил. Неделю будут на фтп.

Спасибо)
Народ, благодарю за работу но я не осилил все 25 страниц
Пожалуйста, мне нужен образ на 1015P - есть ли у вас? или есть ли аналогичный с другого (допустим 1015pe - не обязательно с него, я не знаю, лишь в качестве примера) который бы подошел под 1015P, очень нужно. (win7 starter)

или же, уже не в тему но все же - подскажите где кроме офф сайта, там много и не все или я не бум бум)) - найти все нужные драйвера и рограммы предустановленные в лицензии 1015P, я впринципе пиратку вин7 установил стартер, мне либо все наладить вот с драйверами, либо если есть образ Recovery пожалуйста))
Teoss
образ скрытых разделов на EEEPC1001PX с предустановленой WinXP Home
пока тут:
ftp:// (убрать пробелы )
login
forEEEPCru

Зашел туда, логин проходит, но права для скачки файлов не выставлены. Дайте возможность вытянуть, очень надо!
Тяните. Надо его залить куда-нибудь на файлообменник , а то у меня трафик не резиновый :)
Так и не нашел образ ХР для 1001Р, или я плохо искал?
Помогите, очень надо...
Образ скрытого раздела Windows 7 Starter с программами и драйверами с нетбука ASUS 1015 series. Данный образ находится на новом нетбуке и требуется для восстановления системы. Для установки образа требуется программа Acronis.ссылка на торрент
Teoss
Тяните. Надо его залить куда-нибудь на файлообменник , а то у меня трафик не резиновый :)
Спасибо, скачал. Проверю завтра архивы и на торренты выложу.

Привет всем! Ребята выложите пожалуйста у кого есть оригинальный образ диска Eee 900AX. Очень нужно. Заранее благодарен.
Нужен побайтовый образ крошечного раздела в конце диска для ноута Asus EEE 1215N - для восстановления работы Asus Express Gate. Не отказался бы от образа всего HDD на момент продажи.
К сожалению сам образ не сделал вовремя, т.к. не был знаком с Express Gate.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти