Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Пошаговая инструкция по установке WindowsXP на Asus с предустано Linux

Вы знаете, может быть кому-то и не нужно запускать кучу прог, может быть кому-то и нужно использовать мощный компьютер-не спорю, но мне нужен в работе мой нетбук и прог я запускаю то количество, какое мне нужно и я нашла каким образом это сделать. Вот и всё...Спасибо)
Полноте... Одолжайтесь :)
master_s
Цитата
Lavva
но мне нужен в работе мой нетбук и прог я запускаю то количество, какое мне нужно и я нашла каким образом это сделать. Вот и всё...Спасибо)
Так и не понял сути способа - это типа включить файл подкачки, тупо назапускать кучу прог, удивиться "какого всё тормозит?", перезагрузить комп... - цикл.
А как быть тем у кого комп неделями и месяцами не перезагружается?
Попробуйте узнать как и почему заполняется наш пресловутый файл подкачки. Я не учитель и здесь не ликбез. Я написала способ, который очищает наш файл подкачки при перезагрузке. Кому это не нужно-не делайте. Мне помогает - я делаю. Вот и всё.
Lavva
Попробуйте узнать как и почему заполняется наш пресловутый файл подкачки. Я не учитель и здесь не ликбез. Я написала способ, который очищает наш файл подкачки при перезагрузке. Кому это не нужно-не делайте. Мне помогает - я делаю. Вот и всё.
Ну и я не учитель, но хоть чуть нужно понимать - что и зачем вы применяете...
Параметр ClearPageFileAtShutdown является параметром безопасности.
Цитата

Завершение работы: очистка страничного файла виртуальной памятиОписание
Этот параметр безопасности определяет, следует ли очищать файл подкачки виртуальной памяти при завершении работы системы.

Виртуальная память использует системный файл подкачки для вытеснения неиспользуемых страниц памяти на диск. На работающем компьютере этот файл подкачки открывается исключительно операционной системой и надежно защищен. Однако в конфигурациях, допускающих загрузку нескольких операционных систем, может возникнуть необходимость очищать файл подкачки при завершении работы системы. Иначе какие-либо секретные данные из памяти процесса, которые могли бы остаться в файле подкачки, окажутся доступны постороннему пользователю, если он непосредственно откроет файл подкачки.
По сути - вы так и не ответили на мой вопрос: "Что делать когда файл подкачки перезапишется данными текущего сеанса работы и тормоза начнутся снова?"
Перезагружаться? :D
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
делал всё по инструкции-вылетает с БСОДОМ при загрузке системы
asus eee 1005PE
Asus EEE PC 1005PE blue
Эта инструкция для 701, что нужно 1005 я к сожалению не в курсе.
master_s, уже нет) нашла прогу, очищающую наш пресловутый файл подкачки.
Lavva
master_s, уже нет) нашла прогу, очищающую наш пресловутый файл подкачки.
ваш файл подкачки - у меня отключен, не вижу смысла беспокоиться о ненужных вещах.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти