Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Google Android на EeePC

EeE-pC 701 > 4 Gb > 1Gb ram > 630-990Ггц > 8 Gb uSB > 1Gb SD
[intel9xx.moonfruit.com] : Игровой сайт видеокарт intel 9xx

я вернулся ! мой ЁЁЁ-жик снова Жив !
Скачал образы андроид 2.2 и 2.3 для ЕЕЕРС. [www.android-x86.org] Пытался поставить на свой 901 ЕЕЕРС, на SSD диске 64Гб стоит ХРюша, устанавливаю андроид на второй SSD диск 4Гб, в конце установки спрашивается " установить загрузчик Grub" да установить, после предлагается перезагрузка или запуск андроида. Если выбрать запуск андроида, то он загружается, если перезагрузку выбрать, то грузится ХРюша, загрузчика Grab не появляется и выбора загрузок операционок нет. И версия 2.2 и версия 2.3 одно и то же. В чем дело?
EEE PC 901/2Gb/4Gb SSD + OCZ mini PCIe SSD 64Gb/XP Pro sp3

Acer One 110/1.5Gb/HDD160Gb/XP sp3
Да, уж. Похоже форум совсем помрал. С установкой все нормально, просто я предварительно устанавливал на SDHC карту и при этом загрузчик Grub срабатывал очень быстро. А при установке на SSD 4ГБ этот загрузчик выскакивает только через 20 секунд (примерно), у меня не хватало терпения дождатся этого. Потестил версию 2.2 R2 впечатления расплывчатые, то ли я не разобрался, то ли так криво портировали, подробностями делится пока не буду. Основная идея запустить на ЕЕЕ РС 901 Навител версии 5 под Андроидом, под эмулятором WIN CE он практически не ворочеется на моем ежике. Если будут практические результаты - отпишу.
EEE PC 901/2Gb/4Gb SSD + OCZ mini PCIe SSD 64Gb/XP Pro sp3

Acer One 110/1.5Gb/HDD160Gb/XP sp3
Я давно пробовал – не получилось, правда Андроид ставил на виртуальную машину и Навител был BETA 3.2.7. А недавно мимо пробегал нетбук acer aspire one на нем помимо 7 предустановлен Андроид 2.3.1 попробовал поставить Навител 5.0.2.721 – не устанавливается.
С уважением, Игорь
вообще когда я пробовал работало всё, но по русски писать было никак, только на экранной клавиатуре. правда это была 1.6 версия :)
посмотрим, может есть возможность ставить на аппаратную клаву другие языки тут.
Ах да, ставить буду пробовать на eee pc 701.
Если у вымерших динозавров тут есть духи, которые ещё существуют в нашем измерении и могут мне чёнить подсказать или просто заинтересованы в этом - жду каментов :)
Мне не нужен навитель, просто более или менее цельный продукт, браузить да в эмуляторы играть, так что андроид подойдёт думаю.
Даже монструозный Firefox наверное туда можно будет поставить :D
4.0 андроид на 701 ежика никто не пробовал ?

Интересно как оно работает ?

когдато ставил 2.2 потом 2.3 - прикольно было. машинка летала быстро. Но потом снес, поставил линукс. Слишком много программ для телефона....

скорее всего ничего не изменилось с того времени...
Всего правок: 1. Последняя правка – 17.12.11, 12:49 от Yurivasilyev.
не ставится. зависает , мограет экраном и все.
3.2 версия встала. Но для нетбука, как на мой взгляд, ничего хорошего. все телефонное....
пробовал ставить 4.0 - не работает, моргает
ставил 3.2 - настройки не работают, инета нет, из браузера хз как выйти
буду ставить 2,2
Ну, что 4 на eee pc 901 работает. Есть замечания, но в общем очень даже ничего!!!
Обнаружил след. проблемы:
1. непонятно, как переключать рус-eng
2. переодически неработает youtube
901, 16G(системный)+4Gb, 2G RAM, Windows 7_7057rus
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти