Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Готовый образ eeeXubuntu для Acronis.Железо и Compiz в норме.

У меня просто также было, пока после обновления не стал загружать старое ядро со всеми асусовскими модулями=)
Nokia n95;Asus EEE 4G Ubuntu 8.04.1 installed; Jabra BT-150
Mess with the best... Die like rest. Быстро пойманый ексепшен исключением не считается (Баш.орг)
Ubuntu Eee 8.04 beta похоже есть здесь [thepiratebay.org]

А никто невыложит образ eeeXubuntu в первозданном виде ?
dubina
А никто невыложит образ eeeXubuntu в первозданном виде ?
Отсюда скачать можно=) Там даже 3 зеркала есть=)

[wiki.eeeuser.com]
Mess with the best... Die like rest. Быстро пойманый ексепшен исключением не считается (Баш.орг)
а как с вайном и виндовыми приложениями дела обстоят в этой версии??
wine надо устновить из репозиториев. и в принципе все работает=) Counter Strike я запускал, в остальное не играю=) Мне хватает и нативных игрушек под линукс, чтобы убить время.
Менеджер обновлений показывает, что доступна версия 8.04. При попытке обновления ругается на нехватку места. На диске свободно 1Гб. Не хватает ок. 80 Мб. Что можно стереть или временно скинуть куда-нибудь на флешку?
лучше не обновляйся, особых изменений не заметишь, а работать все будет чуток медленнее
Moxa
лучше не обновляйся, особых изменений не заметишь, а работать все будет чуток медленнее
Понял, спасибо. Тогда не буду.
Собственно, тогда вопрос про свободное место, безотносительно задачи апдейта на 8.04...

Установил данный образ. Свободного места +/- 1 Гиг. Можно ли что-нибудь подчистить, по аналогии с виндой, например. Как вариант:
- временные файлы, если вдруг
- какие-нибудь ненужные "восстановления" системы
- и т.п.

Т.к. пока в Линухе полный "0", воспринимаю набор папок в качестве "прошивки" девайса, самому что-либо стирать боязно пока еще.

Нужен совет :)
выдавал какую-то ошибку (точно не скажу ибо запамятовал), сразу после POST биоса, восстановил винду.
EEE PC 701 4g. BIOS: 1302, SDHC 8Gb (class 6) A-data, 2 Gb SODIMM DDRII OCZ (800 Mhz), PQI Traveling Disk i221 8 Gb, ASUS USB-BT21 Mini, G-Sat BT-359.
WinXPHE SP3, +IGo8
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти